28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Александр Кривошапко: "Больше не хочу расставаться со своей супругой"

За отношениями этой необычной пары с нескрываемым любопытством наблюдает вся страна. Молодой, харизматичный певец Александр Кривошапко и его супруга, хореограф Татьяна Денисова после громкого скандала снова вместе. "Надолго ли?" - с сарказмом возмущаются поклонницы, не желающие делить своего кумира с другой женщиной. Как мы уже писали ранее, Татьяна Денисова призналась, что помирилась со своим супругом накануне Дня влюбленных. Но в этот раз пара решила не выносить свои личные отношения на всеобщее обозрение, дабы вновь  не стать заложниками чужих интриг.
 - Саша в период ссоры с Таней вы сказали друг другу много неприятного. Простили ли вы ненужные откровения, прозвучавшие в прессе?
 - Дело в том, что мы долгое время не имели связи друг с другом, совсем не общались. Расставаться было больно как мне, так и Тане. Потому нам хотелось таким образом друг друга зацепить, сделать еще больнее. 
Саша признается, что окружение плохо восприняло новость об их примирении. Фото Антона ЛУЩИКА. 
 - Что изменилось в ваших отношениях после того, как вы помирились?
 - Однозначно могу сказать: они стали крепче. Крепче и доверительнее. Больше не хочу расставаться со своей супругой. Как и она со мной.
 - Как думаешь, что стало причиной ваших бурных ссор и  расставания?
 - К такому неприятному исходу привело множество причин. Одна из главных – наша большая занятость. В то время мы с Таней активно работали, были задействованы во многих проектах. От того возникла ревность, недоверие с обеих сторон. Слава Богу, нам удалось сохранить наши отношения.
 -А как отреагировало ваше окружение, узнав, что вы снова вместе? Ни для кого не секрет, что многие так и не могут принять ваш союз. 
 -Скажем так. Почти все люди из нашего окружения плохо это восприняли. Не хочу никого обижать, но прежде всего считаю, что должен быть интересен не личной жизнью, а профессиональными качествами. Надеюсь, время пройдет, и люди нас поймут.
 - В сложный период расставания ты признался, что вы задумывались о пополнении в семье.  Сейчас вы вместе. Планы все еще в силе?
 - А это будет для вас маленьким сюрпризом.