28501
0
23 апреля
Загрузить еще

В шоу "Холостяк –2" будет новая Таня Стребкова

В шоу

До старта шоу "Холостяк" осталось меньше недели. 8 марта зрители увидят первый выпуск проекта с новым героем -  принцем Френсисом Мэтью из рода Романовых. Имена 25 девушек, которые попытаются завоевать его сердце, не афишируют до выхода программы в эфир. Тем не менее, видеонарезка об одной из участниц все-таки просочилась в интернет.

Как оказалось, в числе прочих бороться за принца будет бороться гламурная блондинка Каролина Руффо из города Бердичев.  Судя по первым кадрам, эта барышня вполне может претендовать на лавры Тани Стребковой (ее видеовизитка на шоу "Холостяк" в прошлом году просто взорвала интернет).

 Правда, имидж недалекой блондинки не помог Татьяне привлечь внимание Максима Чмерковского. Но самоуверенную Каролину это, похоже, совсем не пугает, поэтому она решила идти тем же путем.

Еще одна гламурная красотка в шоу

- Френсис, я именно та принцесса, которая уже готова стать твоей королевой. Ну а все остальные девушки – это просто спам! – заявляет участница на камеру.

Мы поискали информацию о девушке в сети и выяснили, что Каролина – певица. Она пытается сделать карьеру в шоу-бизнесе под псевдонимом Ionika. 

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу "The Bachelor.  8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартует второй сезон популярного телешоу 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью. 

Фото с личной странички Каролины в соцсетях.