28501
0
27 марта
Загрузить еще

Участница шоу "Зваженi та щасливi" рассталась с парнем и "подсела" на шопинг

Участница шоу

"НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СНОВА НАБРАТЬ ВЕС"

В 20 лет Женя весила 124 килограмма и, как большинство тучных людей, была недовольна собой. Девушка признается, в ее победу над лишним весом не верил никто: ни родители, ни друзья. Сейчас же от прошлой жизни Жени не осталось и следа. Эффектная блондинка с очаровательной улыбкой и стройными ножками буквально сияет от счастья. Однако девушка до сих пор не может поверить в свое перевоплощение.

 

Женя оставила лишние килограммы в прошлом… Фото предоставлено каналом СТБ.

- К новому телу я все еще привыкаю, это очень сложно. До сих пор замечаю, что автоматически пытаюсь скрыть свою полноту и от всех закрыться. На улицах часто ловлю на себе взгляды людей. Понимаю, что, возможно, они меня узнают. Но в голове крутится: "Они смотрят на меня потому, что я некрасивая и толстая!"

Тем не менее многие рутинные дела теперь доставляют девушке массу удовольствия. К примеру, покупка одежды - не проблема, а приятное времяпровождение.

- Размеры одежды в процессе похудения постоянно менялись, пришлось полностью сменить весь гардероб. Признаюсь, с недавних пор шопинг - мой наркотик.  Сейчас ни в чем себя не ограничиваю - ношу короткие юбки, хожу на высоких шпильках.

Женя не прекращает ежедневную работу над собой:

- Конечно, продолжаю ходить в тренажерный зал. Спорт стал моим главным хобби, даже дома стоят два тренажера, повсюду лежат гантели, недавно приобрела обруч хула-хуп. У меня есть опасения, что многие участники со временем могут набрать вес, если перестанут следовать советам, которые получили на проекте. Было бы очень жалко, если все усилия пройдут даром, я делаю все, чтобы  не вернуться  к себе прежней.

"МНЕ НУЖЕН ДРУГОЙ МУЖЧИНА"

Внимательный зритель помнит, что на проекте Женя начала встречаться с другим участником "Зважених та щасливих" Сашей Поповичем. Однако недавно молодые люди расстались. 

- Мы до последнего момента пытались спасти наши отношения. Но Саша решил остаться в Чернигове, а я - в родной Одессе. Из-за редких встреч начали ругаться, ревновать. Это уже были не те отношения, - признается девушка. - Наша любовь начиналась с дружбы, потому мы решили остаться приятелями.

Расставание было для нее очень болезненным. Но Женя надеется на лучшее.

- Поняла, что Саша еще очень маленький. Он не готов к столь резким изменениям в личной жизни, к переезду. Я благодарна ему за все. Но понимаю, что мне нужен другой мужчина.

После проекта девушка вернулась к привычной жизни. Но, как оказалось, многие люди из прежнего окружения не готовы принять новую Женю.

- Старые знакомые забрасывали меня сообщениями с упреками, что я "зазвездилась".   Дело в том, что когда меня приглашают на очередное застолье с большим количеством алкоголя, я отказываюсь. Некоторые так и не могут понять, что я никогда не вернусь к прошлому образу жизни.

К сплетням девушка отнеслась по-философски. Тем более что на шоу у нее появились настоящие друзья:

- Никогда не могла подумать, что так сильно сдружусь с Анитой. На проекте я ее очень боялась. Более того, считала ее женщиной-тираном! Но сейчас мы стали очень близки. Анита многому меня научила и поддержала в тяжелый момент - после расставания с Сашей. Очень благодарна, что она помогла мне стать такой, какая я сейчас.