28501
0
Загрузить еще

Киркоров показал свою малютку-дочь

Киркоров показал свою малютку-дочь
Фото: Киркоров позвал журналистов на смотрины к своей дочери. Фото из архива КП.

Филипп Киркоров наконец-то показал свою дочь журналистам. В доме у певца побывала съемочная группа Первого канала.

Напомним: в конце ноября певец заявил, что суррогатная мать родила ему ребенка. Близкий друг Киркорова Николай Басков сообщил, что девочка родилась в Америке.

Вскоре эту информацию подтвердил и сам Киркоров:

- Мы решили, что роды пройдут в Америке из-за того, что слишком поздно узнали о беременности и перевозить мать ребенка было уже сложно, - рассказывал Киркоров.

Киркоров привез дочь в Россию. Кадр видео Первого канала.
Певец со своей дочкой отмечают новоселье. Кадр видео Первого канала.

Сейчас певец готовится к предстоящим Крестинам девочки, которые, как удалось узнать "КП", пройдут в Москве 8 апреля. В минувшие выходные певец перевез свою наследницу в Подмосковье, в загородный дом.

 

Напомним, в декабре на церемонии вручения "Золотого граммофона" Киркоров шокировал публику, объявив, что он стал отцом. Тогда со сцены поп-король сказал:
 
- Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ую статуэтку – а меня из коллег по цеху их больше всего… Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь!
 
После такого заявления певца, шоу-биз буквально взорвался новыми слухами о новорожденной девочке, о ее матери и самом папаше. Многие до сих пор думали, что история с отцовством выдумал сам Киркоров. Отчасти, виновником таких слухов стал сам певец, который долгое время прятал малышку от посторонних глаз на вилле в Майами. Кроме того, Киркоров сам подогревал ситуацию своим бесчисленными заявлениями и "отцовскими новостями". Так после рождения дочери счастливы папаша заявил, что назовет девочку в честь Пугачевой и своей матери – Алла-Виктория.
 
Отдельного внимания стоит история с матерью Аллы-Виктории. Так как родила на свет девочку суррогатная мать, история обросла еще большим количество слухов. Была даже информация, что дочурку Киркорову родила "Мисс Украина". Тогда в матери Алле-Виктории "посватали" украинскую красавицу Людмилу Бикмуллину. Но после гневных опровержений семьи Людмилы пресса начала искать суррогатных матерей Аллы-Виктории заграницей. 
 
А совсем недавно, украинская певица Ирина Билык, побывала на смотринах в семье Киркоровых. Певица восхищалась сходством отца с дочерью и отметила, что девочка очень красивая.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Пока Киркоров наслаждается отцовством, на его родине разгорается скандал

"КП" уже писала о том, что прошлым летом Филипп Киркоров, узнав, что станет отцом, купил шикарную виллу в Майами за 12 миллионов долларов. Трехэтажный особняк с бассейном и садом одной из сторон примыкает к полю для гольфа. Плюс Киркоров оборудовал в доме лифт, чтобы можно было, не напрягаясь, перемещать коляску на открытую веранду, расположенную на третьем этаже виллы рядом со спальней артиста.

В начале января артист перевез наконец малышку в новый дом. Филипп сам с удовольствием возил коляску с Аллой-Викторией по саду. Очень трогательно укутывал кроху розовым одеялом.

Как удалось выяснить "КП", воспитывать малышку Филиппу помогает его родная тетя Мари (собственно, в основном девочка на ее попечении), а также русская няня и врач-педиатр. 

Однако, пока Киркоров наслаждается отцовством, на его родине разгорается скандал. Болгарские композиторы подали в суд на певца за нарушение авторских прав.

Композиторы Александыр Савелиев, Найден Андреев, Димитыр Пенев и Иван Пенев утверждают, что  российский певец  использует их музыку без разрешения.

Музыканты уже обратились и в болгарское представительство "Европейского общества по защите прав человека". Они утверждают, что Киркоров не только нарушает их права, но и отказался выплачивать им авторские отчисления.