Загрузить еще

Леди Гага попросила бывшего врача Джексона прогнать от себя дьявола

Леди Гага попросила бывшего врача Джексона прогнать от себя дьявола
Фото: Леди Гага пытается изгнать злых духов из своих страшных снов. Фото: REUTERS.

Леди Гага считает, что дьявол подбирается к ней, когда она спит. Эпатажная певица заручилась помощью и поддержкой Дипак Чопра, бывшего врача и духовного наставника Майкла Джексона, который когда-то помог покойному певцу нормализовать сон и дыхание, сообщают иностранные СМИ.

Леди Гага пытается изгнать злых духов из своих страшных снов.

- У меня есть повторяющийся кошмар. Якобы призрак, живущий в моем доме, ведет меня в комнату, где находится блондинка, к конечностям которой привязаны веревки. С помощью этих веревок ее пытаются разорвать на части, - признается Леди Гага.

- Я рассказала Дипак о своем сне и о том страх, что я чувствую. Я думала, что какие-то дьявольские силы пытаются мной овладеть. Он засмеялся и сказал, что я должна научиться управлять собой в состоянии невменяемости.

25-летняя поп-звезда также попросила индийского врача помочь ей в достижении давней мечты: "войти в кому" и подняться в воздух. Леди Гага уверена, что она достаточно духовный человек, чтобы заниматься левитацией, передает УНН.

- Дипак - самый влиятельный человек в моей жизни. Его послания - подлинное вдохновение. Он помогает мне подняться в своей духовности, чтобы в новой жизни перейти на следующий уровень, - заявляет певица.