28501
0
27 марта
Загрузить еще

Телеведущая Катя Гордон обвинила своего мужа в нападении

Телеведущая Катя Гордон обвинила своего мужа в нападении
Фото: Катя Гордон подала на развод с мужем. Фото: Мила СТРИЖ
В своем Твиттере известная телеведущая Катя Гордон по-прежнему ругается со своим мужем адвокатом Сергеем Жориным.
 
Напомним: несколько месяцев назад Гордон обвинила мужа в избиении и подала на развод. Но пара вскоре помирилась. А теперь снова супруги выясняют отношения публично, в своих блогах.
 
- Заехала к адвокату Жорину забрать оставшиеся вещи. Догнал на парковке раскидал вещи сломал зеркала у машины. Сижу и думаю что делать, - написала Катя Гордон в Твиттере. -Теперь суетится бегает - стирает видео с камер парковки. Он очень плохой человек, не думала что и после развода так будет (официальный развод супругов пока не состоялся -Прим.ред.).
 
-Есть уроды которые и попрощаться не могут. Им важно пнуть ногой в спину, сломать, ударить, а потом они садятся в передачу и улыбаются.
 
Сергей Жорин тоже откомментировал свою ссору с женой.
 
-Ты,наверное, забыла, что развод в суде не состоялся, так как ты забрала свое же заявление! А развести нас должны 13 марта! - написал супруге Жорин. - Я уже устал от твоего пиара! Просто оставь меня в покое! Я никак не могу развестись с тобой, так как ты постоянно забираешь заявление! Хватит пиариться! Придумай что-нибудь новое! Расскажи всем, что ты беременна и заехала случайно! Устал от твоей лжи!
Никак не могу отделаться от нее! Прилипла и пьет кровь! Ужас какой- то! Люди помогите! Есть женщины, с которыми нельзя общаться! Это Катя Гордон! Как только я предлагал ей расстаться по хорошему, она сразу обливала меня грязью!
 
Я не понимаю как Александр Гордон смог прожить с ней 6 лет! Ему надо памятник за это поставить, а Катя только и делает что оскорбляет его!
 
Я публично прошу Катю Гордон, на это раз не забирать заявление о разводе из ЗАГСа! Я хочу развестись с тобой и никакие твои уговоры не помогут!