28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Победитель "Зважені та щасливі" Николай Ворошнов: "В отношениях между мной и Анитой всегда будет троеточие"

Победитель
Фото: Анита и Коля. Фото с личной странички Николая в социальных сетях.
Феноменальные внешние изменения этого участника до сих пор будоражат общество. Сбросив избыточный вес, Николай стал настоящим красавцем и, соответственно, объектом пристального  внимания со стороны женщин. В Интернете девушки шлют ему откровенно любовные признания. А в ответ, к большому разочарованию, могут наблюдать лишь грустные статусы Николая в соцсети "ВКонтакте":
 - Огромное желание обнять перед сном дорогого и близкого человека. Знаете, так сильно-сильно, искренне-искренне, а в ответ получить взаимность. А некого! Валяюсь сам в постели, смотрю ТВ и пишу эти строки…
 Неужели мужчина так сильно переживает разлуку с Анитой Луценко? Ведь, как недавно признавалась Анита, пара планировала вместе отправиться на курорт . Однако, стало известно, что пока Николай жалуется на  украинские морозы, Анита принимает солнечные ванны на Гоа. О том, почему совместные планы резко отменились, Ворошнов поведал "КП":
 - У нас не вышло отдохнуть вместе потому, что мне поступили предложения попробовать себя в роли ведущего на СТБ. Сейчас я прохожу кастинг. Для меня это очень важно, поскольку интересно все, что связано с телевидением.  А что касается наших отношений,  мы с ней не более, чем друзья, - рассказывает Николай. – По крайней мере, сейчас. Ведь Анита – девушка, а я – парень! И между нами всегда будет стоять троеточие, ведь в любых отношениях все непредсказуемо, - загадочно добавил мужчина.
 О секретах похудения участников шоу "Зважені та щасливі" можно прочитать ЗДЕСЬ>>> 
После похудения Николай мечтает попробовать себя в роли телеведущего. Фото канала СТБ.
 
 О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
 Проект "Зважені та щасливі" - аналог американского проекта "The Biggest Loser" (Потерявший больше всех). Участники, страдающие от лишнего веса, не только худеют под чутким руководством профессиональных тренеров, диетологов и психологов, но и борются за главный приз в четверть миллиона гривен. В конце каждой недели участники, разделенные на две команды – "красных" и "синих" проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда-аутсайдер путем голосования отправляет домой участника, который показал плохой результат на весах. Победителем становится участник, который за время проекта похудеет больше всех.