Загрузить еще

Сергей Светлаков и Вера Брежнева станут мужем и женой

Сергей Светлаков и Вера Брежнева станут мужем и женой
Фото: А они неплохо смотрятся вместе! Фото "КП"

В Таиланде начались съемки нового фильма "Джунгли" режиссера "Черной молнии" Александра Войтинского. Главные роли в ленте Войтинского сыграют Вера Брежнева и Сергей Светлаков.

Съемки будут проходить в Таиланде на острове Карби и в Киеве. Пляжи Карби уже неоднократно становились съемочной площадкой для таких мировых блокбастеров, как "Пираты Карибского моря" и "Пляж".

"Джунгли" – история супругов Сергея и Марины. Пять счастливых лет брака пролетели незаметно, и оказалось, что проблем в отношениях накопилось не меньше, чем бонусных миль. Сергей и Марина отправляются в далекую страну, чтобы спасти свой брак. По воле случая они попадают на необитаемый остров. И в этом райском уголке им предстоит не примирение, а жестокая битва друг с другом. Нет страшнее врага, чем человек, который хорошо тебя знает… В роли Сергея  – Сергей Светлаков, в роли Марины  – Вера Брежнева. Роли родных и близких супружеской пары  исполнят Александр Половцев, Марина Дюжева

Создатели фильма определяют жанр как приключенческий экшн.

- Мы не хотели делать очередную романтическую комедию, ничего не имею против этого жанра, но  хочется  "вкусного", яркого, энергичного действия, - говорит режиссер Александр Войтинский, -  Хочется высокого градуса приключений. Еще одна наша амбициозная задача - открыть новую грань наших прекрасных актеров, найти нечто большее, чем привычное легкомысленно-романтическое амплуа. Я уверен, что у Веры и Сергея огромный потенциал - просто так не становятся национальными любимцами.    

Постановкой экшн-сцен займется опытный специалист Олег Чемодуров. Большую долю трюков будут выполнять сами актеры, которые хорошо подготовились к съемкам: Брежнева занималась  боксом и стрельбой из лука, Сергею Светлакову пришлось  освоить боксерские приемы.

Тайский период съемок начался 5 февраля и продлится до 6 марта. В Киеве съемки пройдут в мае 2012 года. Выход фильма в прокат запланирован в декабре 2012 года.