28501
0
27 марта
Загрузить еще

Филипп Киркоров женится?

Филипп Киркоров женится?
Фото: Филипп намерен жениться. Фото из архива КП
Гранд-персона отечественного шоу-бизнеса выдал новую сенсационную новость. 44-летний певец объявил о том, что нашел свою избранницу и намерен сочетаться с ней браком летом текущего года, пишет fognews.ru
 
Как заявил счастливый жених, его будущая супруга Лидия - актриса из Волгограда. 
 
- Меня не волнует, что год високосный, я человек не суеверный и домыслам не верю. Мы занкомы с Лидией 16 лет, но только сейчас я понял, как сильно она мне нравится и что все мои былые отношения ничто, по сравнению с тем, сколько тепла, любви и поддержки давала мне эта замечательная жещина. Уверен, что Лидочка станет замечательной мамой для Аллы-Виктории, - сказал артист. 
 
Журналисты выяснили, что избраннице поп-императора 36 лет, она воспитывает двоих детей, была трижды замужем. Свою свадьбу Филипп Киркоров намерен отпраздновать в Болгарии, в городе Бургас. Дата бракосочетания тоже назначена – июль 2012 года. Однако, венчания пара не предусматривает.
 
 
Певец показал съемочной группе коляску, из которой якобы доносится плач грудной малышки. Саму же девочку репортеры не только слышали, но и видели. При этом, согласно договоренности с Филиппом Киркоровым, саму девочку в профиль и анфас пока снимать не разрешается.
 
Поп-король по прежнему обещает показать всем свою малышку только когда привезет ее из Майами в Россию, где Аллу-Викторию будут крестить.