28501
0
Загрузить еще

Шварценеггера не пустили в Тадж-Махал, зато накормили пшеничными лепешками

Шварценеггера не пустили в Тадж-Махал, зато накормили пшеничными лепешками
Фото: Специально для Шварценеггера приготовили огромную лепешку. Фото Твиттер

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер побывал в Индии. Ранее бывший губернатор Калифорнии не раз говорил, что мечтает побывать в легендарном комплексе Тадж-Махал. В минувшую пятницу его мечта почти сбылась – актер осмотрел окресности и даже сфотографировался на его фоне, а вот попасть внутрь так и не смог. Мавзолей-мечеть оказался закрыт на мусульманскую молитву, - а в таких случаях исключений не делают даже для всемирноизвестных героев боевиков.  

Как уточняет newsru.com, Арнольд Шварценеггер, который находится в Индии в рамках экологической конференции. В беседе с журналистами знаменитость признался, что ему очень понравилась эта страна и  что он готов рассмотреть вопрос о съемках в Болливуде, если найдется хороший режиссер и сценарий.

На своей страничке в Twitter, Шварценеггер написал, что посещает Индию впервые в жизни и очень доволен оказанным ему приемом.

- Вот так меня встречают в Дели. Может кто-нибудь посоветовать мне хороший местный ресторан?", - написал Шварценеггер в личном микроблоге под фотографиями.

В Нью-Дели Шварценеггер оценил достоинства национальной кухни в ресторане "Бухара", где в свое время угощали бывшего президента США Билла Клинтона и нынешнего Барака Обаму. "Мне понравилась пища и первая поездка в Индию", - сообщил он, разместив в интернете фотографию как он поглощает наан (пшеничную лепешку) величиной с обеденный стол.

Отметим также, что ради ознакомления с красотами Индии форсировал съемки нового боевика "Последний бой" в американском штате Нью-Мексико.

Шварценеггер написал, что посещает Индию впервые в жизни и очень доволен оказанным ему приемом. Фото Твиттер
Специально для Шварценеггера приготовили огромную лепешку. Фото Твиттер
В Тадж-Махал актера так и не пустили. Фото Твиттер