28501
0
19 апреля
Загрузить еще

С участницы дуэта "Аркадий и Малика" едва не сползло платье прямо на сцене "Х-фактора"

С участницы дуэта
Фото: Малике во время шоу пришлось пережить и обморок, и сплетни о беременности и едва не "убежавшее" платье. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Во время онлайн-конференции с нашими читателями ребята рассказали, с какими трудностями пришлось им столкнуться на пути к полуфиналу известного шоу талантов. Так, например, во время одного из выпусков Малике стало плохо. Она едва выстояла на сцене, пока жюри оценивало их выступление, после чего у неё подкосились ноги. Посмотреть видео этого момента и прочесть откровенное признание ребят на этот счет можно ЗДЕСЬ>>>

Еще одна сложность была связана с тем, что Малике приходилось выступать в достаточно смелых одеяниях. Все бы ничего, но вот только сверху на платья цеплялась специальная аппаратура, которая задействовала минимикрофон:

- Аппаратура была тяжелой и тянула платье за собой вниз. – Признается Малика. – Меня это страшно раздражало и я никогда не могла расслабиться настолько на сцене, чтобы думать только о песне. Я думала о том, что мне нужно придерживать платье, иначе я останусь на сцене голой.

Видео, где Малике пришлось поддерживать своё платье: 

Нам также сложно было совладать с иннерами – специальная гарнитура для радиотелецентров, проще говоря, маленькие микрофончики, которые должны быть возле рта, но они "выползали" на лоб.

Кстати, ребята признаются, что после каждого эфира, они выпивали вместе со всеми участниками, чтобы снять напряжение.

- Уж просим прощения у тех, кто этого от нас не ожидал, но да, мы употребляли алкоголя немного после каждого эфира в компании всех х-факторовцев. – Рассказывает Аркадий. – Но перед эфиром не пил никто. Это табу. К тому же, алкоголь очень негативно на связки влияет.

КСТАТИ

Однако сам Аркадий признался в любви к другой, не менее известной девушке. Об этом читайте ЗДЕСЬ>>>

А вот однокурсники Малики из музыкальной академии объявили ей бойкот в связи с её участием в "Х-факторе". Подробнее читайте ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ШОУ?

Х-Фактор" - это украинская версия британского проекта "The X Factor". Победитель шоу (в первом сезоне им стал Алексей Кузнецов из Донецка, а во втором – Виктор Романченко из Херсонской области) получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет: профессионал или любитель, с опытом выступлений на сцене, поющий только для родных или никогда до этого не выступавший перед публикой.

Кастинги проекта проходят во всех крупных городах Украины, где среди многочисленных претендентов жюри выбирает 100 человек, которые продолжают борьбу в следующем туре - тренировочном лагере. За несколько дней участникам дается возможность раскрыть свой творческий талант, исполнив предложенные им песни, на подготовку которых у них минимум времени. Тех, кто успешно проходит это нелегкое испытание, ждет заключительный отборочный тур, где им предстоит доказать судьям, что именно они достойны быть в их команде и заслуживают звание лучшего исполнителя страны.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Шоу проходило на канале "СТБ", а в данный момент оно завершено.