28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Рома Веремейчик прячется от назойливых поклонниц круглые сутки

Рома Веремейчик прячется от назойливых поклонниц круглые сутки
Фото: Роман Веремейчик устал от поклонниц. Приходится отключать мобильник. xfactor.stb.ua
Самый популярный у представительниц прекрасного пола участник второго "Х-фактора" Рома Веремейчик рассказал о музыке, родителях о студенческой жизни и, конечно же, о личном, пишет телеканал СТБ. 
 
О любимой музыке
 
Раньше у меня был плеер iRiver. Но на проекте Игорь Кондратюк мне, Олегу Кензову и Владиславу Курасову подарил по 160-гиговому iPod'у, так что первый плеер я передарил сестре.
 
У меня закачана куча музыки. Самая любимая группа - Muse. Обожаю Мэтью Беллами, мне кажется, мы с ним похожи. Еще люблю Placebo, 30 second to Mars, Coldplay, Radiohead - всех, кто вдохновлялся Джефом Бакли, коего я тоже обожаю. Отечественную музыку я не слушаю, кроме разве что некоторых вещей "Океана Эльзы".
 
О родителях в зале
 
Я не хотел, чтобы мои родители приезжали на прямые эфиры. Каждый раз я настраивал себя на то, что если вдруг придется прямо сейчас покинуть проект - нужно сделать это красиво. И я боялся, что если буду знать, что мои родные в зале - не смогу быть сильным. Да и они в зале будут переживать куда сильнее, чем возле телевизора. А вот мои друзья и одногруппники приходили оказывать мне поддержку достаточно часто.
 
О номере телефона
 
После проекта номер телефона я не менял. Но поставил переадресацию входящих звонков. Ко мне могут дозвониться только определенные абоненты, которые внесены в список - друзья, родственники, коллеги и так далее.
 
Это не потому, что я заносчив или зазвездился: просто поклонницы звонят мне круглые сутки, даже когда я сплю. Как-то раз я проспал интервью, потому что весь вечер терпел эти звонки, отключил звук, но телефон все равно вибрировал, пришлось его вовсе выключить, и в результате я не проснулся вовремя. Очень неловко было перед журналистом, да и вообще, я же имею право на личное пространство!
 
О личном
 
Да у меня есть девушка. Это Катя Белявская, участница четвертого сезона проекта "Танцуют все". У нас с ней все хорошо. Отношения мы не скрываем - это просто невозможно. И я надеюсь, что настоящие мои поклонницы, которые смотрят на меня не как на красивую картинку, а на артиста, примут мой выбор и порадуются за меня.
 
Об узнаваемости
 
Как-то я ехал к себе в родной Торез на автобусе. Свободных мест не оказалось, так что я стоял, а вокруг было много людей. Какие-то девочки узнали меня и попросили расписаться им в тетрадке. А другие девочки начали шептаться и куда-то звонить. Когда мы приехали, на остановке уже стояли какие-то люди с цветами. Они вручили их мне и сказали, что очень сильно болели за меня на "Х-факторе", что я - большая гордость для своего города и все равно для них остаюсь победителем. Оказалось, что это девочки позвонили своим родителям, сказали, что с ними в автобусе едет Роман Веремейчик, попросили встретить их и купить для меня цветы. Было приятно!
 
О студенческой жизни
 
Переехав в Киев, я поселился в студенческом общежитии, где и проживаю уже пятый год. Нас в комнате 6 человек. Приколов хватает с головой. Как-то раз зашел к соседям чайник попросить - наш сломался, - а у них на двери прибит таракан! Тараканов в общежитиях всегда хватает. Бывает, проснешься, а очередное насекомое сидит на одеяле, смотрит на тебя и шевелит усами. Жизнь в общежитии веселая, в общем.
 
Об автомобилях
 
У меня уже есть права. Машины нет, пока что она мне не нужна - есть более важные цели. Но уверен, что совсем скоро у меня появится личный автомобиль. Просто не хочу загадывать наперед.
 
О внешнем виде
 
Я очень люблю классические костюмы. Как по мне это - аристократический, гангстерский стиль. Сразу перед глазами появляются картинки из старых фильмов и вестернов.
 
О деньгах
 
Если есть определенная цель - копить деньги для ее достижения могу очень успешно. В детстве я даже прятал деньги в банку из-под кофе. Когда-то в 17 лет мне очень понравилась приставка PSP. У моего соседа по комнате тогда был компьютер, а у меня - никакой техники. Вот и себе захотелось. Приставка стоила около двух тысяч гривен, и, чтобы их заработать, я устроился официантом. За 10 дней плодотворной работы собрал необходимую сумму. Правда, экономил абсолютно на всем - даже поесть нормально не мог. В магазин за своей мечтой почти бежал, а назад шел, прижимая ее к себе как самое драгоценное сокровище. А вскоре мне приставка надоела, и я продал ее за полцены.