28501
0
28 марта
Загрузить еще

Участник дуэта "Аркадий и Малика" публично признался в любви к финалистке "Танцуют все" Юле Сахневич

Участник дуэта
Фото: "Малика и Кензов": Малику удивляет, что из-за такого "невинного" фото раздули целый роман. Фото с сайта Точка.нет.

Во время онлайн-конференции читателей "КП" с талантливыми ребятами, многих поклонников дуэта интересовало, действительно ли Аркадий – такой внимательный, заботливый и добрый мужчина в жизни или это всего лишь спланированный образ для соблазнения девушек.

Малика развеяла все сомнения на этот счет:

- Аркадий и в жизни – добрый, отзывчивый, веселый. И вообще, такими, какими вы видели нас на сцене – мы являемся и в жизни. Это не была игра.

 А вот Аркадий отзывается о Малике, как о трудоголике:

- Она – человек-пахарь, всему, что она достигла в жизни она обязана своей неутомимой работе.

Среди поклонников дуэта "Аркадий и Малика" поползли слухи о том, что Аркадий давно влюблен в финалистку третьего сезона "Танцуют все" и участницу "Танцев со звездами" (вместе с Никитой Джигурдой) – Юлию Сахневич. И вот теперь, во время онлайн-конференции с читателями "Комсомолки" Аркадий наконец-то и сам признался в этом:

- Юлия Сахневич – очень красивая, симпатичная, замечательная девушка. – Говорит со вздохом Аркадий. – Кристальной чистоты и кристальной красоты. И у нас с ней достаточно хорошие отношения. Она мне очень нравится, я даже не скрываю этого. А на счет наших с ней отношений – все дело остается за ней, она еще не подписала официального распоряжения на этот счет (улыбается)

Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Малику, которая не раз признавалась в любви и преданности, к своему мужу, тоже уличили в интрижке с участником Х-фактора Олегом Кензовым. Однако девушка опровергла все слухи:

- Мы с Олегом в прекрасным дружеских отношениях, которые нам позволяют по-товарищески обняться, например, но не более того. Я знаю, что эти слухи родились после одной нашей совместной фотографии, где мы обнимаемся, которую я даже не видела пока. Но мы часто бесимся и в один из таких моментов нас зафиксировали, вот и все.

КСТАТИ

После обморока на сцене "Х-фактора" участницы дуэта "Аркадий и Малика", поклонники заговорили о её беременности. Посмотреть видео и прочесть откровенное признание ребят можно ЗДЕСЬ>>>

Также однокурсники Малики из музыкальной академии объявили ей бойкот в связи с её участием в "Х-факторе". Подробнее читайте ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ШОУ?

Х-Фактор" - это украинская версия британского проекта "The X Factor". Победитель шоу (в первом сезоне им стал Алексей Кузнецов из Донецка, а во втором – Виктор Романченко из Херсонской области) получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет: профессионал или любитель, с опытом выступлений на сцене, поющий только для родных или никогда до этого не выступавший перед публикой.

Кастинги проекта проходят во всех крупных городах Украины, где среди многочисленных претендентов жюри выбирает 100 человек, которые продолжают борьбу в следующем туре - тренировочном лагере. За несколько дней участникам дается возможность раскрыть свой творческий талант, исполнив предложенные им песни, на подготовку которых у них минимум времени. Тех, кто успешно проходит это нелегкое испытание, ждет заключительный отборочный тур, где им предстоит доказать судьям, что именно они достойны быть в их команде и заслуживают звание лучшего исполнителя страны.

После обморока на сцене "Х-фактора" участницы дуэта "Аркадий и Малика", поклонники заговорили о её беременности. Посмотреть видео и прочесть откровенное признание ребят можно ЗДЕСЬ>>>

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Шоу проходило на канале "СТБ", а в данный момент оно завершено.