28501
0
Загрузить еще

не пропустите сегодня и завтра

не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Всегда говори "всегда"-7 

С момента последних событий прошло два года. Ольга и Сергей пытаются преодолеть кризис среднего возраста. Сергея ничего не радует. Пока Барышевы решают свои проблемы, Надя по-прежнему боится отношений с Евгением. Она размышляет над тем, нужно ли переводить отношения на новую ступень. Испытание на верность придется пройти и молодой семье Михаила и Тани. 

В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова. 

Интер, понедельник - пятница, 18.10. 

"Отчаянные домохозяйки" 

Сьюзен осталась одна после того, как муж променял ее на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена Габриэль вышла замуж по расчету. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить все время воспитанию троих детей. Роль рассказчицы за кадром берет на себя пятая домохозяйка - Мэри Элис. 

В ролях: Тэри Хэтчер, Фелисити Хаффмен, Марсия Кросс, Ева Лонгория. 

К1, понедельник - пятница, 21.00. 

ФАНТАСТИКА 

"Эквилибриум" 

Действие происходит в будущем, в котором люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому что они… запрещены. Это та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - уже преступление, наказуемое смертью.

Режиссер Курт Уиммер. 

В ролях: Кристиан Бэйл, Тэй Диггз, Энгус МакФадьен.

1+1, понедельник, 23.40. 

ДРАМА

"Елена Троянская"

Жена царя Спарты Менелая по имени Елена страстно полюбила прекрасного троянского принца Париса. Влюбленные убегают под защиту царя Приама. Но безжалостный Агаменон вместе с громадной армией Спарты отправляется за Еленой к величественным стенам Трои. 

Режиссер Джон Кент Харрисон.

В ролях: Сиенна Гиллори, Мэттью Мэрсден, Руфус Сьюэлл. 

Украина, вторник, 00.15. 

ШОУ 

"Куб" 

В этом эфире зрители увидят парня, который ради своей мечты - построить у себя в городе хороший спортзал и дать возможность людям тренироваться - не просто поборется с кубом, а выиграет у него самую большую сумму, которую когда-либо выигрывали до него на проекте. 

СТБ, понедельник, 20.10. 

Фото предоставлено пресс-службами телеканалов и с сайта kinopoisk.ru