28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Участница проекта "Зважені та щасливі" Евгения Старикова: "Коля Ворошнов– яблоко раздора между мной и Сашей"

Участница проекта
Фото: Саша ревнует любимую к победителю проекта. Фото предоставлено каналом СТБ.
Этой участнице реалити-шоу удалось не только сбросить 55 килограммов, но и получить негласный титул самой привлекательной девушки на проекте. Не удивительно, что по сей день она ловит на себе восторженные взгляды окружающих и получает массу комплиментов:
 
- Очень приятно, когда люди говорят, что мой пример вдохновил их на изменения в лучшую сторону. Я наслаждаюсь жизнью в полной мере. Теперь могу чувствовать себя нормальным, полноценным человеком. Тренировки ни в коем случае не бросаю, и летом уже достигну своего идеала: буду весить 55 килограммов! – рассказывает Женя. 
 
Кроме внешних изменений, девушка обрела счастье в личной жизни. На проекте она начала встречаться с другим участником Сашей Поповичем, и молодые люди вместе до сих пор. Однако был момент, когда Жене приписывали романтические отношения с победителем проекта Николаем Ворошновым:
 
- Почему-то все участники думали, что у нас с Колей любовь. Мол, и характеры похожи, и вместе неплохо смотримся. Но между нами только дружба, и не более. Многие пишут мне в социальных сетях, что я должна бросить Сашу. Выходит,  Коля - яблоко раздора! А Саша, слыша разговоры посторонних, ревнует меня к нему, - признается девушка.
 
Чтобы избежать подобных разногласий, Женя планирует удалиться из всех социальных сетей. И надеется, что с началом нового сезона шоу чрезмерный интерес к ее личной жизни исчезнет.
 
- Я бы очень хотела, чтобы меня сейчас поняли. Я не привыкла к тому, что моя личная жизнь у всех под прицелом, никогда не стремилась к этому. На проекте мы с Сашей были против того, чтобы о наших отношениях узнали. Мы всячески скрывали этот факт, но утаить его от всех оказалось невозможным, - рассказывает Женя. - Не понимаю, зачем ко мне подходят люди и дают абсурдные советы. К примеру, часто любят лезть в душу, говоря, что Саша мне не пара. Мы любим друг друга, и у нас все замечательно!
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
Проект "Зважені та щасливі" - аналог американского проекта "The Biggest Loser". Участники, страдающие от лишнего веса, не только худеют под чутким руководством профессиональных тренеров, диетологов и психологов, но и борются за главный приз в 250 тыс. грн. В конце каждой недели участники, разделенные на две команды – "красных" и "синих" проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда-аутсайдер путем голосования отправляет домой участника, который показал плохой результат на весах. Победителем становится участник, который за время проекта похудеет больше всех.
 
О том, как изменилась жизнь других участников проекта, можно прочитать ЗДЕСЬ>>>