Загрузить еще

Сергей Зверев-младший не оправдывает отцовских ожиданий

Сергей Зверев-младший не оправдывает отцовских ожиданий
Фото: Сколько Сергей Зверев ни пытался обучить сына мастерству укладки и макияжа, сын так и не сумел полюбить гламур. Фото: Мила СТРИЖ
Светский обозреватель Сергей Ашарин и "Проверка слухов" на MTV выяснили, что младший Зверев плюнул на отцовские заветы и пошел своим путем. Сколько звезда ни пыталась обучить его мастерству укладки и макияжа, Зверев-младший так и не сумел полюбить гламур.
 
"Он вообще не из шоу-бизнеса, - печально заявляет стилист, - У него очень серьезное учебное заведение, он учится сейчас". И видимо, звезда в шоке.
 
Помните, как трогательно в свое время смотрелись Сережа старший и младший в одинаковых костюмах и с одинаковыми прическами? Но оказалось, что современное яблоко падает не рядом с яблоней, а где хочет: мальчик вырос и решительно отвернулся от моды. Вместо того, чтобы блистать на страницах глянцевых журналов, парень решил стать программистом, и теперь сутками сидит за компьютером. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
"Я ему говорю: "Иди умывайся". А он отвечает: "Зачем? Я вчера умывался, нормально все", – рассказывает Зверев. В общем, урон гламуру Зверев-младший наносит непоправимый.