28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Алексей Матиас сломал руку потому что думал о зрителях

Алексей Матиас сломал руку потому что думал о зрителях
Фото: Алексей настолько вошел в раж во время выступления, что потерял ориентацию и упал... Весьма неудачно. Фото Максима ЛЮКОВА.

Гастрольная жизнь любого артиста богата курьезами и непредвиденными случаями. Алексей Матиас в этом смысле не исключение, хоть выступает не так уж и давно. 

- На концерте постоянно курьезы случаются, - рассказывает артист во время онлайн-конференции в "Комсомолке". -  У меня и туфли слетали во время выступления, и на выворот одевал костюм перед выходом к зрителю. Слава Богу со сцены не падал … Но руку поломал, на последнем туровом концерте Фабрики звезд. Я вошел в кураж и в какой-то момент дезориентировался и упал… Я не смотрел под ноги, а думал о зрителях, вот и пострадал.

Впрочем, теперь есть кому позаботиться о возможных бытовых неприятностях артиста во время будущих туров. Алексей Матиас, среди тех выпускников  Фабрик, которые таки обзавелись продюсером, и теперь могут себе позволить думать исключительно о творчестве. О том, что думает продюсер Алексея Влад Багинский о своем подопечном читайте ЗДЕСЬ>>>

Видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>