28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Николай Басков нашел в Америке идеальную девушку

Николай Басков нашел в Америке идеальную девушку
Фото: Пока для холостого Николая идеальная женщина - манекен: молчит и подарков не просит. Фото с личной странички Николая Баскова в «Твиттере».

Так, в свободное время певец посещает симпатичные ресторанчики и пробует местную кухню. А в одном из заведений он даже нашел женщину по своему вкусу.

"Нашел идеальную девушку!" - написал Николай Басков в "Твиттере" и приложил фотографию... с манекеном.

Кстати, в последнее время пока одинокий артист задумался над тем, чтобы открыть свое брачное агентство. Причем настроен он весьма решительно.

"В марте открываю "Брачное агентство Баскова", - объявил артист на своей странице в социальной сети. - Все будет на очень высоком уровне с серьезной командой!"

Друзья Николая даже не сомневаются в том, что "золотой голос" вполне сможет стать еще и "золотой свахой". В шоу-бизе уже есть примета, согласно которой даже мимолетный роман с артистом приносит девушкам счастье в личной жизни.

За примерами далеко ходить не надо: стоило Баскову расстаться с "Мисс Вселенная-2002" Оксаной Федоровой, как она сразу же вышла замуж. Мнимый роман с балериной Анастасией Волочковой (на своем дне рождения та призналась, что они с Басковым просто друзья) наладил ее личную жизнь. К балерине вернулся ее бывший муж Игорь Вдовин и предложил возобновить отношения.

Правда, сам Басков пока сапожник без сапог. Несмотря на многочисленные романы, у артиста пока нет любимой женщины.