28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бритни Спирс устраивала на гастролях оргии

Бритни Спирс устраивала на гастролях оргии
Фото: Бритни Спирс следует готовиться к выходу скандальной книги. Фото: REUTERS
Бритни Спирс, пишет Sun, следует готовиться к выходу скандальной книги, автор которой обещает раскрыть все тайны ее сексуальной жизни. 31-летний Фернандо Флорес, не так давно еще охранявший Бритни, заявил, что готов вылить на бывшую работодательницу ушат грязи. Он, к примеру, намерен рассказать, как развлекается певица на гастролях, как она устраивала самые настоящие оргии, занималась сексом втроем и лесбийской любовью.
 
Флорес утверждает, что крупное американское издательство предложило ему миллионный гонорар и что книга должна выйти аккурат к третьей свадьбе Бритни Спирс – с Джейсоном Травиком.
 
"Бритни обладает потрясающим сексуальным аппетитом, - утверждает Флорес, когда-то работавший полицейским.- Я неоднократно слышал истории о любви втроем, девочках и оргиях с наркотиками, о таком, от чего волосы встают дыбом. Она всегда возит с собой на гастроли много молодых и красивых танцовщиков".
 
Фернандо утверждает, что Бритни сама показывала ему снимки, на которых она в джакузи с обнаженными девушками, и рассказывала, что нередко устраивает такие девичники, переходящие в оргии, во время гастролей.
 
У Флореса, работавшего у Спирс в 2010 году, с ней давние счеты. Он уже обратился в суд с жалобой на сексуальные домогательства со стороны шефини, которая якобы ходила перед ним в чем мать родила и пыталась затащить в постель