28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Есть ли жизнь после шоу? Участники "Х-фактора" крутят романы, ездят бесплатно в маршрутках и пишут новые песни

Есть ли жизнь после шоу? Участники

Мы уже писали, как теперь живет победитель проекта Виктор Романченко, а также его главный конкурент - Олег Кензов. А сейчас и другие конкурсанты поведали, что в их жизни происходят кардинальные перемены. 

Владимир Куликов не стоит в очередях

Самый старший из двенадцати вокалистов утверждает, что участие в проекте не внесло существенных коррективов в его привычную жизнь. Но с радостью отмечает, что теперь друзья и знакомые чаще просят его спеть, а близкие хвастаются всем знаменитым родственником.

- Приятно, что в семье я своего рода герой, - с улыбкой говорит Владимир. -  Теперь я стал более уверенным в себе, помолодел душой. Стариком себя не чувствую! И не собираюсь себе заранее заказывать место на кладбище, как это делают некоторые люди в моем возрасте. Мне еще есть чем заняться!

В столь солидном возрасте (71 год. - Авт.) мужчина действительно имеет цветущий вид.

- На улице меня узнают, фотографируют, просят автографы, - рассказывает  Владимир. - На днях пропустили без очереди взять билеты на вокзале. А однажды водитель маршрутки отказался брать с меня деньги за проезд. Мелочь, но приятно! 

Веремейчик освоил тонкости психологии

Пожалуй, самым непредсказуемым событием на проекте стал вылет этого участника. Но за время пребывания на "Х-факторе" Рома успел завести романтические отношения с одной из участниц шоу "Танцюють всі-4" Катей Белявской и продолжает встречаться с ней до сих пор.  

- У меня совершенно поменялось мировоззрение. Здесь я научился больше понимать людей, находить к каждому особый подход и попробовал себя в разных образах, - рассказывает Рома. - Особенно рад тому, что после шоу все участники стали еще дружнее, ведь теперь между нами нет конкуренции. И если честно, то психологически стало намного легче.

К слову, ближе всех Рома общается с рэпером Олегом Кензовым, дружба с которым не прервалась с самого начала шоу. 

Муж Малики не ревнует ее к партнеру 

Экзотическая красавица Малика негласно закрепила за собой титул самой привлекательной девушки на проекте: стройная фигура, длинные волосы, выразительные черты лица… Невозможно не влюбиться! И каково было разочарование мужской половины зрителей, когда выяснилось, что девушка уже давно замужем.

- Супруг очень сильно поддерживал меня. Кроме того, он прекрасно относится к моему напарнику Аркадию, ни о какой ревности и речи не может быть, - говорит Малика.

По словам девушки, возможно, в скором времени зрители смогут увидеть ее в новом амплуа. 

- Меня пригласили на кастинг на роль телеведущей на одном из проектов канала СТБ, - делится своими планами Малика. - А пока радуюсь каждому знаку внимания со стороны своих болельщиков. Очень трогательно, когда подходят маленькие дети и говорят приятные вещи. А еще был неожиданный случай: пока я примеряла вещи в магазине одежды, продавщицы успели нарисовать мне плакат и расписать его пожеланиями! Кроме того, на кассе мне сделали солидную скидку. 

Валерию Локтенко преследует фанат

Самой младшей участнице "Х-фактора" - Валерии Локтенко - после ухода из проекта пришлось кардинально сменить сферу деятельности. Недавно девушке предложил сыграть главную роль в кино украинский режиссер Владимир Тихий, увидев в ней драматическую актрису. А вот петь Лера пока не может:

- После проекта у меня возникли большие проблемы со связками, потому врачи запретили мне петь целый год. Ведь до "Х-фактора" я не занималась вокалом профессионально и не знала, как нужно правильно разрабатывать голос. Из-за резкой нагрузки мне часто делали уколы перед выступлениями, давали лекарства…

Девушка призналась, что самым большим желанием для нее за время пребывания на проекте была встреча с родным отцом:

- Родители в разводе, потому очень редко вижу папочку. Он всегда говорил мне, что музыка - это не то, чем я должна заниматься. Но при встрече сказал, что гордится мной! Если честно, не ожидала услышать такие слова.  

Помимо узнаваемости в общественных местах, автографов и комплиментов, Лера уже успела столкнуться с обратной стороной популярности. 

- Есть один сумасшедший фанат, который постоянно меня преследует. Меня это очень пугает! Но есть радостное событие: я нашла свою любовь. Мой парень не участник проекта, а член съемочной группы СТБ, - смущаясь, призналась "КП" Валерия. 

Поклонницы дарят Аркадию украшения и падают в обмороки 

Харизматичный блондин из дуэта "Аркадий и Малика" давно хотел оказаться на большой сцене. И хоть мечта парня уже осуществилась, Аркадий не намерен останавливаться на достигнутом.

- Мы, как и прежде, будем выступать в дуэте с Маликой. После "Х-фактора" у нас появилось много возможностей и свежих идей. Недавно я начал писать песню, которая, надеюсь, станет хитом, - говорит Аркадий. - Только обидно, что после моего возвращения домой некоторые люди стали говорить, что я "зазвездился". Значит, они плохо меня знают.

Вопреки тому, что одно время Аркадию активно приписывали служебный роман с красавицей Маликой, его сердце до сих пор свободно.

- Очень хочу встретить настоящую любовь. Конечно, после участия в "Х-факторе" женское внимание ко мне возросло в разы: поклонницы балуют меня сувенирами и цветами, - признается Аркадий. - А недавно одна девушка подошла ко мне за автографом и сразу же упала в обморок. Честно говоря, мне стало страшно!