28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Участник "Х-Фактора" снял в дебютном клипе свою любимую женщину

Участник
Фото: Дима и Земфира больше не скрывают свои отношения. Фото из личного архива певца.
Долгое время ходят слухи о том, что молодой певец закрутил роман со своим продюсером. Сам Дмитрий не спешил в этом признаваться, хотя  некоторое время назад уже успел приоткрыть интригу:
 
- Моя девушка – важная фигура в шоу-бизнесе, - рассказывал певец "КП" ранее. - Мы познакомились уже после "Х-Фактора" и встречаемся более полугода. У нас все прекрасно!
 
Недавно Скалозубов презентовал первый видеоклип на песню "Сильнее меня", в котором нежно обнимал загадочную брюнетку. Оказалось, что роль возлюбленной сыграла продюсер Димы Земфира Орлова. Столь трепетные чувства связывают парочку и за кадром:
-Я познакомился с Земфирой еще летом. Поначалу мы просто дружили, а через некоторое время между нами пролетела искра. Буквально через неделю после начала отношений мы стали жить вместе, - признался "КП" Скалозубов. 
– Изначально мы общались, как парень и девушка, но позже решили создать творческий тандем, - добавил певец. - Сначала было непривычно осознавать, что моя девушка имеет надо мной такую власть! 
 
Видео, где Скалозубов обнимает Земфиру, смотрите ЗДЕСЬ>>>