28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Победитель "Х-фактор. Революция" Виктор Романченко: "Оксана Марченко понравилась мне как девушка"

Победитель
Фото: Виктор теперь миллионер и звезда, но по-прежнему простой и скромный человек. Фото Антона ЛУЩИКА.

Рита: - Виктор, вы приходили в университет после победы? Как там вас встречали?

- Был там два дня назад. Встретили очень хорошо, почувствовал себя прямо звездой - много пожеланий, эмоций, переживаний было высказано. Когда видишь искренние лица людей, понимаешь, что они переживали, - это радует… Студенты поздравляли, изготовили плакаты. Они много сделали для того, чтобы меня пропиарить не только в Херсонской области, но и в других. 

Виктор: - Скажите, пожалуйста, вы будете преподавать в университете или строить сценическую карьеру?

- Пока буду преподавать. Я в этом году взял очень мало часов с учетом того, что попаду в тренировочный лагерь. Отработал в начале сентября и теперь отработаю еще немного в апреле.

Гойя: - Какое платье Оксаны Марченко вам понравилось больше всего?

- Мне Оксана сама по себе нравится очень сильно (смеется). И как ведущая, и как девушка. Какой вы видите ее на сцене, такая же она и за кадром. А насчет платьев - я редко обращаю внимание на наряды и украшения. Уверен, что она шикарно выглядит, но какое платье мне больше всего нравится, сказать не могу.

Катя К.: - Спасибо большое, что пришли на это шоу и покорили наши сердца. Хочу спросить, какой подарок поклонниц запомнился больше всего? Что вам дарят?

- Самый большой подарок от людей, которым нравится мое творчество, - это то, что они искренне голосуют за меня. Благодаря этому я стал победителем. Я осознаю, что SMS стоит денег, а некоторые отсылали много SMS, т.е. тратили немало. За это большое спасибо. 

Как-то мне подарили елочку, сделанную своими руками. Это было от  души, поэтому очень ценно. Но я бы не сказал, что подарки - самое главное. 

Инна: - Скажите, поете ли вы дома для близких? Если да, то какие песни в вашем исполнении они любят слушать?

- (Смеется.) Не люблю петь для близких, сам не знаю почему. Даже замечаю: когда кто-то из родных в зале, я начинаю стесняться. Мне легче выступать перед незнакомыми людьми. 

Елена Муханова: - Хотелось бы узнать, на что потратит выигрыш начинающий певец?

- Большую часть денег я бы хотел потратить на свое творчество, на дальнейшее развитие. А остальное - на дом.