28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Осадчая обнародовала свои "жаркие" фото с Барбадосса

Осадчая обнародовала свои
Телеведущая Екатерина Осадчая Новый год встретила в воздухе, первые дни января релаксировала  на пляжах Майами, а Рождество встретила на Барбадосе.
 
Краткое изложение в стиле "Как я провожу зимние каникулы" Катя выложила на своей странице в соцсети Facebook .
Новый год по украинскому времени Осадчая встретила в воздухе
А на Рождество экс-жена бывшего депутата Полищука перебралась на Барбадос
На Родине певицы Рианны Осадчая кучу времени провела полураздетой
 
- Похолодало, в одно мгновение пляж опустел, - пожаловалась в Facebook Катя 3-го январяс атлантического побережья в Майями.. Правда, как она добавила позже, вскоре рассвело и жизнь наладилась.
 
Осадчая неустанно фотографировала экзотические пейзажи. А уже 5 января Катя попрощалась с Майями и направилась на один из Малых Антильских островов, в Карибском море.
Телеведущая вышла в море на яхте
 
А на Рождество экс-модель отправилась на Барбадос. На  Родине певицы Рианны Осадчая много времени провела полураздетой и посетила баскетбольный матч Miami Heat - Indiana Pacers.
Также Катя посетила баскетбольный матч 
 
- Выиграли "Майями" -  83:118, я не слишком разбираюся в баскетболе, но LeBron был крутой, - отозвалась она об этом зрелище.
 
С кем именно отдыхала Екатерина в таких экзотических краях - точно неизвестно. 
  
Напомним,  в 2002-м году Осадчая родила от экс-депутата Верховной Рады Олега Полищука сына Илью. Последний в октябре 2011-го года сложил с себя депутатские полномочия. Говорят пара прожила вместе три года.
 
Фото с Facebook Осадчей