28501
0
Загрузить еще

Джонни Депп высосал из Ванессы Паради все соки

Джонни Депп высосал из Ванессы Паради все соки
Фото: Ванесса Паради на прогулке с дочерью Лили-Роуз выглядела грустной и подавленной. Фото: X17/All Over Press
Слухи о том, что в семействе Джонни Деппа и Ванессы Паради не все ладно и артисты больше не вместе, очень похожи на правду: достаточно лишь взглянуть на Ванессу. От некогда прекрасной и цветущей женщины осталась бледная тень: красавица француженка выглядит изможденной и словно убитой горем.
 
В последнее время актриса сильно похудела и поблекла. Фото: X17/All Over Press 
 
На днях папарацци сфотографировали Ванессу в Лос-Анджелесе, когда она прогуливалась вместе с дочкой Лили-Роуз. Папы Джонни уже давно не видно рядом - в последние месяцы артистка появляется на публике только в сопровождении своих детей. При взгляде на певицу, которая всегда считалась одной из самых сексапильных представительниц Франции, сердце сжимается от жалости. Ванессе явно пришлось нелегко в последнее время: об этом красноречиво говорят исхудавшая фигура, грустное лицо и потухший взгляд. Когда-то юную Паради сравнивали с другой ее знаменитой соотечественницей — Бриджит Бардо. Теперь же от былой красоты 39-летней актрисы остались лишь воспоминания.

Ванесса явно убита горем: в последне время ей пришлось нелегко. Фото: X17/All Over Press
 
Джонни и Ванесса вместе уже 13 лет. Со стороны казалось, что французская красавица сумела обуздать бунтаря Джонни: он стал "белым и пушистым", постоянно повторяя в интервью, что оставил прежний образ жизни ради Паради и их двоих детей, которые для него дороже всего. Но, как выяснилось, горбатого могила исправит: по словам источников из окружения звездной пары, в последнее время гражданские супруги постоянно ссорились из-за загулов Джонни. Актер регулярно пропадал в ночных клубах, зависая там с молоденькими моделями. Это выводило из себя Ванессу, которая в последнее время сильно сдала внешне: из-за постоянных переживаний артистка выглядит далеко не так блестяще, как раньше. Тем не менее, актриса дала Джонни время подумать и образумиться. Однако Джонни, похоже, не воспользовался этим шансом. Более того: по словам друзей звездной пары, на днях актер обратился к юристам и обсудил с ними детали расставания с Ванессой.
 
- Джонни сейчас плохо со всем справляется. Окружающие беспокоятся о нем, потому что они с Ванессой сейчас не вместе. Их отношения близятся к концу, - цитирует слова источника портал Radaronline.com
 
Как сообщается, Джонни уже обратился к юристам, с которыми обсудил имущественные вопросы и будущее их двоих детей — сына Джека и дочки Лили-Роуз.
 
- Джонни обратился к адвокатам, возможно, для того, чтобы спокойно обсудить, как окончить отношения, - рассказывает источник, - Они не женаты, но долгие годы были вместе и имеют общих детей, поэтому им нелегко сразу расстаться.
 
Когда-то юную Паради сравнивали с Бриджит Бардо.
Ванесса всегда считалась одной из сексапильнейших женщин Франции.