28501
0
Загрузить еще

Суперфиналист "Х-фактора" Олег Кензов: Сергей Соседов хотел сделать из меня конфетку

Суперфиналист
Фото: Кензов считает, что он не может нравиться всем. Фото Антона ЛУЩИКА.
Проект "Х-фактор. Революция" сделал Олега известным на всю страну, однако парень уверяет, что не страдает манией величия.
 
- Я любитель сладостей, и сейчас не в восторге от фигуры. В данный период себе не нравлюсь, поэтому собираюсь ходить в тренажерный зал, - А звездную болезнь я пережил лет в 17. С 16 я активно начал работать в ночных клубах: у меня была группа, нас узнавали на улицах. Вот тогда я "понты гонял" (смеется). А вчера я бабульку переводил через дорогу.
 
Парень спокойно относится к тому, что вокруг его персоны много пересудов.
 
- Может, людям дико то, что на сцене я простой человек- такой, как в жизни - не могу по другому. Возможно, это всех удивляет. Но я выбрал этот путь, эту профессию, поэтому всегда вокруг будет много людей, которые так говорят. Я не могу нравится всем, это бы вызывало подозрения. Так что все нормально. 
 
К слову, с судьями проекта у парня сложились вполне нормальные отношения.
 
- Соседов всегда интересно мог мне что-то посоветовать. Верил в меня. Говорил: если бы я попал к нему, он бы сделал из меня конфетку. С Елкой тоже очень теплые отношения сложились. С Серегой не могу сказать, что у нас какие-то отношения сложились: он с чувством юмора, всегда улыбнется, поздоровается... Очень рад, что попал к Кондратюку, хотя вначале не хотел - думал, он очень строгий. Но мы до сих пор общаемся - ему очень нравился мой рэп. Он всегда проявлял инициативу, чтобы включить его в песню.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Х-фактор" - это одно из самых популярных вокальных талант-шоу в мире.
 
Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен. Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. В Украине проект выходит на СТБ с 2010 года. Ведущая шоу - Оксана Марченко. Судьи - Игорь Кондратюк, Сергей Соседов, Елка и Серега.
 
Интересно, что и в первом, и во втором сезоне победителями проекта стали бывшие спортсмены - сперва Алексей Кузнецов, затем - Виктор Романченко.
 
Видео онлайн-конференции с Олегом Кензовым.