28501
0
28 марта
Загрузить еще

Что посмотреть на Рождество

Что посмотреть на Рождество
Фото: Ведущие шоу «Две звезды. Новый год - 2012» – Филипп Киркоров и Андрей Малахов

КОНЦЕРТЫ

Церемония награждения "Золотой граммофон - 2011"

Ведущими церемонии на этот раз выступили Иван Ургант и Семен Слепаков, которого во втором отделении сменил Сергей Зверев. Кстати, последний умудрился сменить 6 концертных нарядов за вечер! В этом году премия отличилась не только выступлениями популярных артистов, вручением наград и исполнением самых известных песен, но и еще одним знаменательным событием – находясь на сцене, Филипп Киркоров узнал, что впервые стал отцом. 

 

Интер: пятница, 20.25.

"Две звезды. Новый год - 2012"

Ведущие – Филипп Киркоров и Андрей Малахов – и 38 звездных дуэтов сделают праздник ярче и веселее для каждого телезрителя.

Участие в музыкальном марафоне примут как знаменитые исполнители, так и те, кого до сих пор сложно было даже представить на музыкальной сцене.
Филипп Киркоров и Маша Распутина заявят о "Неоконченном романе", Марк Тишман "обчистит" загородный дом Нонны Гришаевой, а по телефону будет уверять потерпевшую: "Все хорошо, прекрасная маркиза". Певец Стас Пьеха и олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева составят вокально-гимнастический дуэт Let It Snow, который докажет способность брать высокие ноты с низкого старта. На "Каникулы любви" отправятся Вера Брежнева и Игорь Верник. А вот семейная пара Наташа Королева и Сергей Глушко пригласят всех на "Разноцветные ярмарки", да и сами разоденутся в яркие цвета. Впервые на этом проекте выступит известный режиссер Петр Тодоровский, который в дуэте с Гариком Сукачевым исполнит "Придет весна" из легендарной советской киносаги "Весна на Заречной улице".

Интер: суббота, 20.25.

МУЛЬТФИЛЬМЫ

"Пингвины Мадагаскара"

Новый год приходит в город, и все обитатели центрального зоопарка готовятся к его встрече. Пингвины украсили свою пещеру и мечтают о черно-белом празднике, когда юный Рядовой замечает, что Белый Медведь грустит в полном одиночестве. Окруженный своими товарищами, Рядовой решает, что никто не заслуживает таких каникул, и вырабатывает свой собственный план помощи собрату. Он тайком выбирается из зоопарка и отправляется в большой город с целью совершить набег на магазины с новогодними подарками.

 

Режиссер: Гарри Труздел.

СТБ: суббота, 10.30.

"Смелый большой панда"

Человек против дикой природы! Жизнь обитателей бамбуковой рощи под угрозой. Остановить армию двуногих варваров никому не под силу… Кроме отважного, ловкого, неуязвимого и остроумного Панды. Он окажется в самом сердце веселых приключений и опасных испытаний, чтобы спасти сородичей и стать царем зверей!

 

Режиссер: Грег Манваринг.

"1+1": суббота, 12.15.

ШОУ

"Голос страны – 2"

Правила второго сезона остаются те же. Те, кто прошел отбор Константина Меладзе, попадают на слепое прослушивание. Четыре звездных тренера - Диана Арбенина, Валерия, Александр Пономарев и Олег Скрипка, сидя спиной к сцене, будут набирать свои команды по 14 человек в каждую, ориентируясь только на голос исполнителя. Второй этап – "бои один на один", после чего начинаются прямые эфиры и зритель получает возможность голосовать сам за своих любимцев. По-прежнему главным призом проекта остается контракт с самой крупной рекординоговой компанией мира Universal Music.

 

"1+1": воскресенье, 20.12.

"Х-фактор. Революция". Неизвестная версия"

Все самое интересное, что осталось за кадром второго сезона самого масштабного шоу страны. Как проводят свободное время судьи проекта - Серега, Елка, Игорь Кондратюк и Сергей Соседов? Что думает об участниках ведущая шоу Оксана Марченко? Жизнь участников в звездном доме: праздники, слезы, ссоры, суеверия и тяжелые репетиции. Как создавалось самое масштабное шоу страны? Создатели проекта раскрывают секреты…

СТБ: суббота, 19.00.

КИНОХИТЫ

"Подарок на Рождество"

Говард Лэнгстон вроде и любящий отец, но он постоянно опаздывает на семейные мероприятия. Каждый раз он старается не забыть раньше уйти с работы, но история повторяется. Ребенок обижается, а жена грустно вздыхает. Но на этот раз Говард решил все исправить. Узнав, что на Рождество сын хочет Турбомена, он обещает обязательно его купить, но, как обычно, делает это в последний момент.

Режиссер: Брайан Левант.

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Синбад, Фил Хартмен, Рита Уилсон.

ТЕТ: суббота, 18.00.

"Зимний сон"

Главная героиня — милая, но не вполне соответствующая стереотипным представлениям о красоте рыжеволосая и веснушчатая девушка, работает в салоне свадебных платьев. Она очень хочет замуж, мечтает о романтической поездке в Париж и к тому же тайно и безнадежно влюблена в своего босса. Она живет в удивительном мире собственных иллюзий, грез и сновидений, хотя иногда сталкивается с жестокой реальностью, в которой ее мечтам не суждено исполниться. Или чудеса все же случаются…

 

Режиссер: Оксана Байрак.

В ролях: Андрей Чернышов, Валерия Ланская, Лариса Удовиченко.

СТБ: суббота, 20.55.

"Служебный роман. Наше время"

Наши дни. Людмила Калугина – акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев – финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей – в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН...

 

Режиссер: Сарик Андреасян.

В ролях: Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Марат Башаров.

Интер: воскресенье, 20.25.

"Тариф "Новогодний"

Накануне Нового года продавщица, а по совместительству волшебница, продает молодому парню телефон с новогодним тарифом. В полночь он решает позвонить с него и  поздравить незнакомого человека. Так Андрей и Алена находят друг друга. Теперь их разделяет сотовая связь и…время. Оказывается, Алена живет в 2008 году. Казалось бы, им невозможно встретиться! Но на то и Новый год, чтобы верить в чудо!

 

Режиссер: Евгений Бедарев.

В ролях: Валерия Ланская, Максим Матвеев, Мария Аронова, Дмитрий Дюжев.

ТЕТ: воскресенье, 18.10.

Фото предоставлено пресс-службами телеканалов.