28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Директор "Чай вдвоем" сам прострелил себе ногу

Директор
Фото: Игорь Звягин - директор популярной группы "Чай вдвоем". Фото: официальный сайт группы
- Не волнуйтесь! Со мной все хорошо,уже дома отдыхаю, - вполне бодро отчеканил в телефонном разговоре с "КП" концертный директор популярной группы "Чай вдвоем".
 
ЧП произошло с 44-летним Игорем Звягиным в эти новогодние праздники, в понедельник. Директор "чайников" был экстренно  госпитализирован с огнестрельным ранением в ногу  в московский Склиф.
 
Звягин признался врачам, что хорошо отметил праздник и волею случая воспользовался своим  травматическим оружием. По словам пострадавшего, все произошло случайно. Выстрел поразил его ногу из выпавшего на землю пистолета.
 
Однако, врачи до сих пор сомневаются в словах Звягина. Мол, не мог он сам в себя выстрелить. Дескать, стрелял в Звягина человек, к которому директор "чайников" стоял спиной. Но Звягин отрицает, что был не один. Мол, все случайность. Следствию еще предстоит расставить все точкин над "i". 
 
Раненного в левую голень шоумена сразу же поместили в операционноеотделение, врачи извлекли пулю и зашили рану. Руководителю популярногопроекта понадобится время на восстановление после операции.
 
- Сейчас я уже дома, отдыхаю, все хорошо, - добавил Звягин.