28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анастасия Волочкова: Ребята, что вы взъелись. Будьте добрее!

Анастасия Волочкова: Ребята, что вы взъелись. Будьте добрее!
Фото: То самое фото, выложенное в блоге балерины. Анастасия Волочкова: "А вам, дорогие взрослые, не хотелось ли в детстве примерить мамины башмачки, папину шляпу, или заглянуть в мамину косметичку?" Фото: volochkova-a.livejournal.com
Очередной скандал из блога Анастасии Волочковой разлетелся на всю Сеть. Балерина выложила в блог фото своей 6-летней дочери. На снимке Ариадна одета только в белые колготки и ботинки на огромной шпильке. Фото облетело форумы. Одни умилились - какая, мол, милая девочка. Другие возмутились: что, мол, это за детская порнография и как это балерина раздела собственную дочь?
 
Утром Анастасия Волочкова написала объяснение в своем блоге:
 
- С утра журналисты оборвали телефон... Ребята,что вы взъелись на меня? Эта фотография ... что вы увидели в ней? - пишет балерина. -  Мы совершенно искренне радовались, танцевали, и я не думала , что изощренное журналистское сознание будет воспринимать это фото в таком контексте, сквозь призму своей испорченности ...
 
Каждый день Ариша встречает меня,  готовит сюрпризы, поделки, придумывает танцы, учит песни, стихи. 
 
Уже выкладывала много различных съемок об этом, делилась своей радостью, а вчера Ариша украсила нашу гостиную, самостоятельно!
 
Давайте радоваться вместе со мной успехам наших детей, их непосредственности, и, пожалуйста, прошу вас, не завидуйте. Зависть -  черное разрушающее чувство! Будьте добрее! А вам, дорогие взрослые, не хотелось ли в детстве примерить мамины башмачки, папину шляпу, или заглянуть в мамину косметичку?