28501
0
18 апреля
Загрузить еще

За что не любит Горбунов Ефросинину и Доманского?

За что не любит Горбунов Ефросинину и Доманского?
Фото: В разное время Юрию горбунову приписывали скандалы и раздоры с множеством коллег по цеху

Если вы смотрите телевизор, вы не можете не знать Юрия Горбунова – человека, который вел и продолжает вести десятки шоу на отечественном телевидении. Его чувству юмора и умению держаться в кадре белой завистью завидуют многие коллеги. А вот, по слухам, уже не совсем белой завистью страдает и сам Юрий. В разное время ему приписывали скандалы и раздоры с множеством коллег по цеху – Машей Ефросининой, Андреем Доманским и другими. Говорят, что Горбунов завидует их популярности, мол, у него она не такая большая, да и любят поклонники этих звезд гораздо пыльче, нежели его самого. О том, какие же на самом деле отношения у украинского ведущего с этими людьми его и спросили читатели "КП" во время онлайн-конференции в пресс-центре издания. Начали с Андрея Доманского и того, что "Голос страны" должен был вести Горбунов.

- Мы общаемся, - приветливо ответил Юрий. -  Ну, в жизни мы в гости не ходим, но это не мешает нам нормально общаться. А что касается "Голоса страны" – я от него отказался. Он начинался тогда, когда заканчивалась "Звезда+Звезда". Я был тогда настолько обессиленным, что у меня была просто истерика, у меня не было сил. Поэтому я сейчас смотрю на проект, и не жалею о том, что я отказался. Работа должна быть в удовольствие. 

- С коллегами с Нового канала общаетесь?

- С Притулой мы иногда пересекаемся. С Педаном дружим, созваниваемся, списываемся. С Олей у нас замечательные отношения. У меня нет коллег, с которыми у меня были бы плохие  отношения.

- Ну а как же Маша Ефросинина?

- Слухи с бородой. Сто раз писалось об этом. Но у нас все замечательно!

Так что, слухи не подтвердились. Не любить коллег по цеху у Горбунова нет причин, и отношения между телеведущими, как оказалось, более чем радушные.

Полную версию с онлайн-конференции с Юрием Горбуновым можете посмотреть ЗДЕСЬ >>>