28501
0
Загрузить еще

Победительница шоу "МастерШеф" Светлана Шептуха: Александр Кривошапко вел себя как вредный балованный мальчишка

Победительница шоу
Фото: Победительница шоу «МастерШеф» Светлана Шептуха

 - Светлана! В проекте принимали участие  многие популярные личности. А были ли среди них те, кто оставил о себе, на ваш взгляд, не очень хорошее впечатление...может смотрелись сильно высокомерно, были грубы?

- Ну, конечно, были такие лица, которые оставили не очень приятное впечатление. Например, Александр Кривошапко, как ни странно, показался мне очень зазнавшимся человеком и немного безалаберным. У него такая жена – очень красивая, очень умная, очень состоятельная, а он вел себя как вредный балованный мальчишка. И очень удивил и поразил Ури Геллер. Может быть у него такой статус, может быть у него такой образ. Но не очень понравилось мне это выступление и раздавание энергии – вообще убило.

 - А были те, кто приятно удивил?

- Очень приятно удивил Александр Рыбак. Он такой интеллигентный, такой сдержанный, такой приземленный, такой джентльмен. Я не знаю даже, как это назвать. Приятно удивила Анастасия Волочкова. Просто какая-то вся неземная, воздушная. Она даже ходит, двигается, не двигается – а танцует. Что-то такое пушистое и воздушное, как будто не с этой планеты. Алексей Маклаков порадовал своими комментариями. Сергей Жигунов очень порадовал: в его возрасте – он такой холеный, с иголочки одет. Очень красивый мужчина. Это из тех, кто нам давал мастер-классы. Из звезд, которых мы кормили, мне очень понравилась Яна Соломко. Она такая хорошенькая, такая простая, она создает впечатление очень доброго человека, отзывчивого. Очень понравились Влад Яма, Франциско Гомес и Алексей Литвинов. Они такие веселые, очень смеялись. Алексей Кузнецов – такой скромняга. Такой большой и скромненький.

 - Куда вы собираетесь потратить свой выигрыш?

- Я еще не решила. Не люблю загадывать наперед.