28501
0
Загрузить еще

Во время финала "Танцюють всі-4" Ребрик пряталась с мужем в гримерке

Во время финала
Фото: Вася, словно выигравший заезд гонщик «Формулы-1», обдал шампанским соперников и болельщиков.

ЛЮБИМЧИКИ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ

Неизменная четверка судей по правилам  на этом эфире воздерживались от комментариев. Но скрыть волнение было невозможно, ведь многие танцевальные постановки создавались не без их помощи. Незадолго до объявления победителя хореограф Татьяна Денисова поделилась с нами своими впечатлениями о четвертом сезоне: 

- Он отличается от прошлых в первую очередь подбором мужского состава. Мы выбрали очень сильных парней, каждый из которых великолепен и неповторим  в своем стиле. Что касается моих фаворитов, то я научилась не выделять их с начала шоу. Как правило, они становятся видны ближе к окончанию проекта, - призналась Татьяна. - Считаю, что Родион и Вася оказались в финале вполне заслуженно, ведь они - сильные и яркие личности. И именно их трудолюбие сыграло очень весомую роль. Без врожденной харизмы, сексуальности и энергетики человек не состоится как танцор. Сцена любит "нутро", а зрителя не обманешь…

А вот ее коллега Влад Яма придерживается несколько иного мнения. Судья признался "КП", что видел победителем Тисато: 

- В этом сезоне  она по праву заслужила победу. Тисато сумела удивить, особенно на последних эфирах! Но Вася и Родион - тоже необычайные танцоры, - сказал Влад. - Кстати, я практически предугадал четверку финалистов. Правда, с долей погрешности - очень хотел увидеть среди ребят еще и Машу!

 

ТИСАТО ЗАПУСТИЛА В ЗРИТЕЛЕЙ СТУЛОМ

Выступления в прямом эфире нередко заставляет изрядно понервничать не только участников, но и всю съемочную группу. В павильоне, где идут съемки, всегда дежурит бригада скорой помощи и спасателей. Благо в услугах медиков никто не нуждался, но во время танца в стиле модерн в исполнении Васи и Тисато без курьезов не обошлось. По задумке постановщиков девушка должна была резко отбросить стул в сторону, кружась на руках партнера. Видимо, недооценив силы Тисато, ассистент не поймал стул, который полетел в зрителей, стоявших возле сцены. К счастью, они успели отскочить и никто не пострадал.

 

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ЗА КУЛИСАМИ

Молодожены Лиля и Андрей даже во время прямого эфира находили время для личной жизни.

Пока в перерывах на рекламу зрителей в зале развлекал ведущий Дмитрий Танкович, его коллега Лилия Ребрик с головой уходила в личную жизнь. Лиля то и дело уединялась в гримерке со своим супругом Андреем Диким (напомним, они расписались на днях). Молодожены в свободное время не разлучалась ни на миг. Интересно, что гримерку они запирали на ключ. Такой вот медовый месяц в рабочем ритме. Ну а свой первый свадебный танец пара исполнила в прямом эфире под громкие аплодисменты коллег и зрительного зала.

Фото канала СТБ. 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ 

Победитель Василий КОЗАРЬ: "Я учился танцевать по видео из Интернета!" 

Перед объявлением победителя двое лучших ребят - Родион и Вася, которые за четыре месяца успели стать друзьями, стояли обнявшись. Услышав, что он победил, Василий Козарь не мог сдержать эмоций. Вот его первые слова, сказанные "Комсомолке" после того, как он ушел со сцены уже победителем:

- Перед проектом  я сказал себе, что должен дойти до финала! С самого начала шоу мне пришлось осваивать хореографию с нуля.  Ведь живя в Мукачево, я не имел возможности ходить на мастер-классы. Потому разучивал различные движения по видео из Интернета. Ради участия в шоу я полностью изменил свою жизнь…  

В Киеве Вася обрел не только новых друзей, но и встретил любовь. По словам парня, его девушка как никто поддерживала все это время.

- Она не ревнует меня, когда я изображаю романтические чувства на сцене. Наоборот, наблюдая со стороны, подсказывает мне, как лучше выразить эмоции, чтобы это выглядело правдиво!

Как признался Вася, кроме приложенных усилий и упорства, своей победе он обязан гримерам.

- На случай, когда нужно было выступать "за жизнь", у меня был подготовлен номер "Плакса". И каждый раз перед выступлением гримеры рисовали мне слезу на щеке. И так получалось, что я никогда не выступал "за жизнь" - нарисованная счастливая слеза меня оберегала! Признаюсь, что и перед оглашением победителя гримеры нарисовали мне такую же слезу - только за ухом, чтоб никто не видел! И я победил!

Большую часть выигранных 500 000 гривен парень хочет вложить в создание театра танца.

 - Я вижу себя успешным хореографом.  Очень хочу ставить шоу и спектакли, в частности на канале СТБ, - признался парень.