28501
0
27 марта
Загрузить еще

Лилия Ребрик вышла замуж

Лилия Ребрик вышла замуж
Фото: Эта красивая пара познакомилась около года назад во время съемок проекта "Танцы со звездами". Фото СТБ.
Эта красивая пара познакомилась около года назад во время съемок проекта "Танцы со звездами" СТБ. Лиля и Андрей - вместе танцевали, и даже дошли до финала. А этим летом стали появляться на людях в статусе влюбленных. 
 
В интервью "КП" Лиля призналась, что встречаться они начали уже после окончания шоу. Во время проекта их отношения были только профессиональными, но зрители-то заметили, что между этими красивыми молодыми людьми пробежала искра!  

- После окончания шоу мы даже приняли решение не общаться вообще какое-то время. Надо было понять, что это не какое-то заблуждение. Нас хватило на две недели. Мы не скрываем наши отношения, но я и не люблю выпячивать. Это что-то такое личное и сокровенное. А дальше три точки… Очень хочется, чтобы они были счастливыми, - признавалась раннее Лилия. - Андрей так переживает все время. Говорит: "Ти ж зірка!" И мы вместе смеемся над этими словами.На самом деле для меня какие-то обычные простые вещи мирские огромное значение имеют: обожаю походить по парку, подышать, посмотреть в небо. Это очень здорово, когда человек может дать тебе виллы и машины, но это ты и сам можешь себе купить, если у тебя будет такая цель. История не про это. Для меня всегда очень важно, чтобы было что-то большее, что-то изнутри. Чтобы человек действительно тебя принимал такой, какая ты есть. Наверное, Андрей оказался таким. Нам есть о чем поговорить, есть о чем помолчать. Как он уверенно и надежно вел себя на паркете, так же ведет себя и в жизни.
 
По слухам, сегодня во время последнего прямого эфира "Танцуют все-4!" Лилия и Андрей снова станцуют вместе. Так что у зрителей канала есть все шансы первыми увидеть парочку в новом статусе.