28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Телеитоги-2011: Денисова вышла замуж, Охлобыстин собрался в президенты…

Телеитоги-2011: Денисова вышла замуж, Охлобыстин собрался в президенты…
Фото: Галина Илык из Дрогобыча надеялась, что проект поможет ей по-новому взглянуть на семейные отношения

СКАНДАЛ ГОДА

После "Меняю жену" учительница осталась без работы

Не секрет, что телевидение очень часто меняет жизни людей. Правда, в случае с шоу "Меняю жену" результат оказался весьма непредсказуемым. Галина Илык из Дрогобыча надеялась, что проект поможет ей по-новому взглянуть на семейные отношения и добавит новых впечатлений, а в итоге осталась без работы. Городская громада во главе с мэром признала поведение Галины аморальным. Публичное порицание преподавательницы происходило даже на школьных родительских собраниях. В результате женщине пришлось уволиться с работы, а заодно испытать на себе обратную сторону реалити-шоу. 

ОТКРЫТИЕ ГОДА 

Чмерковский разбил сердца миллионов и исчез

Создатели проекта сумели убедить миллионы женщин, что известный танцор украинского происхождения достоин звания всеукраинского Принца

Еще год назад имя "Максим Чмерковский" мало о чем говорило среднестатистической украинской девушке. Все изменилось после выхода на экраны шоу "Холостяк". Создатели проекта сумели убедить миллионы женщин, что известный танцор украинского происхождения достоин звания всеукраинского Принца. За любовным треугольником Саша - Максим - Яна наблюдала вся страна. Однако финал этой сказки оказался печален и безумно реалистичен - герой не выбрал ни одну из них…. 

СЕРИАЛ ГОДА

"Сваты" против "Интернов"

Иван Охлобыстин в этом году успел сняться в рекламе и собраться в президенты, а его герой - стать более романтичным.

Громких премьер в этом году было немало, однако переплюнуть старожилов этого жанра - "Интернов" и "Сватов" - не смог никто. Иван Охлобыстин в этом году успел сняться в рекламе и собраться в президенты, а его герой - стать более романтичным. Под конец года подготовили сюрприз и "Сваты". Пятый сезон этого сериала бьет все рекорды, а повзрослевшая внучка Женя стала новым секс-символом для украинских подростков. 

РАЗДЕВАНИЕ ГОДА

Любава Грешнова

Девушка решилась на довольно эксцентричный шаг - оголилась для мужского журнала Maxim.

Любава - новое лицо на украинском ТВ. Тем не менее шоу "Зважені та щасливі" уже успело стать безумно популярным, а сама девушка решилась на довольно эксцентричный шаг - оголилась для мужского журнала Maxim. Фотосессия оказалась очень трогательной и красивой. Ну кто поверит, что эта красотка с идеальной фигурой в ранней юности сама страдала от лишнего веса?... 

ОТЕЦ ГОДА

Андрей Доманский стал папой в четвертый раз

В новом году Андрей не только сменил место работы (после многих лет работы на Новом канале перешел на "1+1". - Прим. авт.), но и в очередной раз стал папой. После развода с известной телеведущей Лидией Таран Доманский нашел новую любовь. Имя своей избранницы шоумен скрывает от широкой общественности. Известно только, что она - блондинка и тоже работает на "1+1". А еще эта загадочная дама совсем недавно родила Андрею четвертого ребенка. Так что Доманский - теперь просто телевизионный отец-герой!  

ГАСТАРБАЙТЕР ГОДА

Диана Арбенина выучила украинский

Как известно, рокеры - народ со специфическим обаянием, подчас не совсем понятным обывателю. Ситуация с тренером шоу "Голос страны" Дианой Арбениной стала приятным исключением. По мнению критиков, отчасти именно благодаря ее присутствию шоу и стало настолько успешным. Искренность, харизма, остроумие, непосредственность и доброта помогли Диане стать родной для украинских зрителей. 

ПАРА ГОДА

Кривошапко и Денисова: милые бранятся - только тешатся?

Развод или скорое примирение? Пока этот вопрос остается открытым. 

История любви самой нестандартной пары нашего ТВ больше напоминает лихо закрученную мыльную оперу. Он - участник популярного телепроекта, она - креативный продюсер этого шоу и известная танцовщица. Разное социальное положение и разница в возрасте не помешали этой паре окунуться в водоворот чувств. Долгое время их отношения считали банальным пиаром. Однако нескрываемая страсть и скорое бракосочетание стало подтверждением - у них все серьезно. Сейчас отношения этой пары стоят на паузе - ведь, как известно, самые горячие чувства часто не только помогают, но и мешают влюбленным… Развод или скорое примирение? Пока этот вопрос остается открытым. 

ВИЗИТ ГОДА

Ален Делон пообещал жениться на украинке 

Визит легенды французского кино стал приятным сюрпризом для нашей страны. Ведь неувядающий секс-символ по-прежнему харизматичен, молод душой и интересен. В Киев Делон приехал на церемонию премии "Телезвезда", где ему вручили почетный приз. Однако не меньше удовольствия месье Ален получил от общения с украинскими барышнями - вечный ловелас при первой же возможности расцеловывал роившихся вокруг него дам. А перед отъездом признался "КП" - не исключено, что его следующая жена будет родом из Украины. 

ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ ГОДА

Сергей Соседов в роли Дарта Вейдера

Талантливый человек талантлив во всем. Даже если этот талант проявляется весьма своеобразным способом. За весь сезон "Танцев со звездами" музыкальный критик Сергей Соседов так и не успел убедить украинских судей в своих хореографических способностях. Однако одно зрители и жюри поняли точно - Сергей Васильевич непревзойденный артист комедийного жанра. Танец Дарта Вейдера в его исполнении не оставил равнодушным никого. 

Фото Максима ЛЮКОВА, а также предоставлены пресс-службами телеканалов.