28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ведущая "Зважені та щасливі" попала в аварию за неделю до финала шоу

Ведущая
Фото: Любава очень огорчена инцидентом и не считает себя виноватой.
Неприятный инцидент произошел с красавицей-блондинкой 19 декабря. К счастью, пострадавших нет – ведущая отделалась сильным испугом. 
 
- Авария произошла на Оболони - недалеко от  места, где я живу, - делится телеведущая. - Врезалась в Лексус. По правилам, виновата я, но на самом деле это просто была нелепая случайность! Гаишники смотрят передачу, которую я веду, поэтому были ко мне снисходительны. Но права, естественно, забрали. Машину пришлось отдать в ремонт. 
 
Девушка до сих пор очень взволнованна случившимся. От растерянности Любава не знала, что делать и куда звонить. К тому же, в момент столкновения телеведущая переживала о том, чтобы не подвести весь коллектив проекта:
 
- Мне было очень страшно и обидно. Через неделю прямой эфир шоу, который я буду вести. Не дай Бог, со мной что-то бы случилось! Я до сих пор отхожу от шока. 
Место аварии.
 
За рулем свого Mini Cooper ведущая всего полгода, и подобных казусов раньше не случалось. 
 
Напомним, 29 декабря, в 20:10 на телеканале СТБ в прямом эфире состоится финал проекта "Зважені та щасливі". Телезрители узнают имя победителя проекта, который получит 250 тысяч гривен, а также увидят впечатляющие результаты похудения всех участников проекта.
 
Фото предоставлено СТБ.