28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал: "Во время съемок мне было страшно смотреть в зеркало"

Звезда сериала
Фото: Чтобы войти в образ, Аня много читала о готах. Фото канала «Интер».

Герои сериала "Сваты" - старые знакомые для украинских телезрителей. Однако в новом сезоне любимица всех бабушек и дедушек внучка Женя подросла. Из милой девчушки она превратилась в обаятельного, но проблемного подростка. Этот образ на экране воплотила 17-летняя киевлянка Аня Кошмал. На днях юная актриса стала гостьей пресс-центра "КП".

Aндрей: - Добрый день, Анна! У вашей героини и у вас есть что-то общее? 

- Мы с ней очень разные. Понятно, что Женька - это собирательный образ, но я ей завидую: она смелее, не боится сказать что-то не так, но при этом очень глубокая - понимает разницу между добром и злом…  

Алина: - Расскажи кратко об интересных случаях на съемках. Какие сложности возникали? 

- Сначала было сложно, потому что все было новое - пришлось вливаться, входить в образ. Но потом все дошло до автоматизма. Большинство материала придумывается сразу на площадке. Часто шутки предлагал дядя Федя.

Дарья: - Ты долго вживалась в роль девочки-гота?

- Для меня готы - чужие люди (смеется). Но я бросилась читать все о них в Интернете… Женька - не идейный гот, который ночует на кладбищах. Просто ей нравится так самовыражаться. Для меня большой проблемой были ботинки, которые убивали мои ноги, не понимаю, как их носят… Сначала страшно было на себя смотреть в зеркало - привыкла видеть себя белой, а когда увидела разукрашенную девочку… Это был шок.

Константин: - Как изменилось отношение окружающих к тебе после выхода "Сватов"? Звездная болезнь еще не проснулась? 

- Занимаюсь только учебой. Считаю, это все излишества - каждый должен знать свое дело… 

Дима: - У тебя есть парень?

- Нет. Отношусь к этому очень серьезно - я переборчивая… 

Nikita: - Каким должен быть твой идеал?

- У него должны быть добрые глаза… Все люди настолько разные, не могу понять, какой типаж нравится. Ценю ответственность, смекалку и искренность. 

Настя: - Скажи, как тебе актер, который по сюжету играет твоего парня? 

- Мы были уже знакомы до съемок - учимся в одной академии. Я с ним только дружу, тем более у него свадьба весной. Девушка его на меня немного косилась. Хороший мальчик. 

Интер, понедельник - четверг, 21.35.