28501
0
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛА 

"Игра престолов"

В мире, где лето тянется десятилетиями, а зима длится всю жизнь, назревает беда. Две могущественные семьи - Старки и Ланнистеры - втянуты в смертельную борьбу за власть в фэнтезийном королевстве Вестерос. Не дремлют и другие претенденты на главный символ власти - Железный трон. Вот-вот вспыхнет гражданская война.  

ТЕТ, понедельник - пятница, 23.00. 

МЕГАХИТ 

"Время ведьм"

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Режиссер Доминик Сена.

В ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Ульрих Томсен. 

Украина, понедельник, 22.15. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО 

"Выжить любой ценой: Новая Зеландия - Южный остров"  

Беар Гриллс высаживается на Южном острове Новой Зеландии посреди гор, где ему постоянно приходится перебираться через ущелья и преодолевать бурные реки. Затем он отправляется в странствие по земле маори, а третья серия программы посвящена путешествию по Исландии. На эту "прогулку" Гриллс берет с собой знаменитого голливудского актера Джейка Джилленхола.

Discovery, понедельник, 17.00. 

"Моя страна. Откройте, милиция!"

Только в научной литературе по криминалистике обыск - это "обследование помещений либо лиц в целях обнаружения предметов, имеющих значение для уголовного дела". А на практике в Украине обыски часто превращаются в способ давления, фабрикации доказательств и обогащения. Почему они стали столь привычным явлением? И почему суды крайне редко отказывают стражам порядка в их проведении?

Интер, вторник, 23.55. 

"Звездные холостяки"

Кому принадлежит особое место в сердце боксера Владимира Кличко, певца Тимати, танцора Максима Чмерковского и бизнесмена Александра Онищенко? Стоит ли девушкам мечтать, чтобы затянуть завидных одиночек в загс? И что действительно имеет цену для этих красавчиков? Осторожно! Перед вами - абсолютные холостяки!

СТБ, вторник, 19.05. 

ДРАМА 

"Добро пожаловать в рай"

Из пункта А в пункт Б летел небольшой частный самолетик. Во время грозы он потерпел аварию - где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке.

Режиссер Джон Стокуэлл.

В ролях: Пол Уокер, Джессика Альба, Эшли Скотт. 

2+2, вторник, 21.30.

Фото канала СТБ, "Интер" и сайта kinopoisk.ru