Загрузить еще

Кто победит в шоу "Танцуют все-4"?

Кто победит в шоу
Фото: Совместная работа помогла Гале и Толику взглянуть друг на друга по-новому.

Сегодня на канале СТБ состоится финал проекта, через неделю после которого будет объявлено имя победителя. "КП" представляет всех претендентов на главный приз и звание "Лучшего танцора страны". 

Тисато Исикава

Возраст: 21 год

Родной город: Аити (Япония).

Лучший танец на проекте:

Единственная участница, которой предоставили на проекте второй шанс. В прошлом году Тисато дошла до прямых эфиров "Танцуют все!". Их пару с Никитой Ереминым считали самой трогательной на шоу. Однако неожиданно Тисато получила травму ноги и вынуждена была покинуть шоу. В этом году девушка повторно пришла на кастинг. И несмотря на многие сложности, вновь прошла отбор. 

Василий Козарь

Возраст: 20 лет.

Родной город: Мукачево.

Лучший танец на проекте:

Этот обаятельный парень из Закарпатья - теперь гордость родного города. Василий начал заниматься танцами с восьмого класса в детском коллективе. Он любит творить, создавать и жить. На проект пришел, чтобы доказать себе и всем, что мечты сбываются. 

Родион Фархшатов

Возраст: 21 год.

Родной город: Стерлитамак, 

Республика Башкортостан.

Лучший танец на проекте: 

Родион пришел на шоу, чтобы получить базу всех танцевальных стилей. И судя по результатам, это ему вполне удалось. Если выиграет шоу, то отдаст 10 процентов в центр помощи бездомным животным и уедет учиться в Нью-Йорк. 

Галина Пеха

Возраст: 22 года. 

Родной город: Одесса. 

Лучший танец на проекте: 

История девушки на проекте непроста. В прошлом году она уже пробовала свои силы в шоу - дошла до сотни, однако в число лучших так и не попала. Тем не менее вскоре ей улыбнулась удача. Канал СТБ предложил ей попробовать силы в "Танцах со звездами". Девушка работала в паре с актером Вадимом Андреевым и достигла высоких результатов на этом шоу. Воодушевленная успехом, она с легкостью прошла кастинг и попала в четвертый сезон "Танцуют все!". 

НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЧЕТВЕРТОМ СЕЗОНЕ 

Денисова стала сексуальнее из-за развода?

Многие обратили внимание, что в этом сезоне красавица Татьяна Денисова стала одеваться еще эффектнее. Известный хореограф и судья проекта то и дело баловала зрительский взгляд эффектными декольте, платьями с глубокими вырезами на спине и  экстравагантными дизайнерскими нарядами. Как выяснила "КП", эти эффектные одежки для нее шьет Дмитрий Курята, художник по костюмам канала СТБ, который ранее делал наряды для танцевального мюзикла "Барон Мюнхгаузен". Поговаривают, что ярко одеваться Таня стала после развода с Сашей Кривошапко, который жутко ревновал супругу и настаивал на том, чтобы она одевалась скромнее.

Почему Влад Яма отрастил волосы?

В новом образе Влад Яма совсем другой, но тоже хорош. 

Яма с шевелюрой и бородой - еще одна неожиданность этого сезона. Новый имидж танцора фанатки обсуждали весьма активно, разделившись на два лагеря: те, кому понравилось, и те - кому нет.  

Вот что танцор ответил по этому поводу во время недавней онлайн-конференции: "Это был небольшой эксперимент. Я хотел предстать в некоем новом имидже. Думаю, у меня это получилось. Но так, чтобы ходить с этим каждый день и всю жизнь, наверное, пока не готов. Поэтому вернулся к тому, что мне более близко, а также более близко для людей, которые меня узнают".

Какие были травмы?

В начале проекта у Лены Игнатьевой дала о себе знать травма колена. Зрители, наверное, не заметили, что она не танцевала в групповой постановке первого эфира… Перед вторым эфиром Виталик Галкин сильно потянул спину, а перед седьмым эфиром Толик Сачивко выбил большой палец на ноге - из-за этого один день он вообще не тренировался. Кстати, на проекте часто травмы случаются, всякие ушибы, синяки, но такого изобилия травм, как в третьем сезоне, в четвертом не было. 

КСТАТИ 

Как называют участников вне кадра?

  • Катя Белявская - Жужжа  (ее давно все так называют). Но во время шоу Толик Сачивко ее как-то прозвал Лисой.
  • Маша Козлова - Маша из Самары.
  • Толик Сачивко - Толик-Волк.
  • Тисато Исикава - Тиса-актриса (прозвали ее так в рифму и сказали, что она хорошо играет). 
  • Сергей Поярков - Мышь, Злобный Мышь (прозвище было еще до шоу). 
  • Илья Верменич - Мачо (благодаря его амплуа на проекте).
  • Галя Пеха -   Бальница.
  • Родион Фархшатов - Роуди, потому что он не любит, когда ему говорят Радик.
  • Настя Сергеева - Малая, потому что она самая маленькая.

 

Еще у Толика, Родиона и Ильи была шутливая игра -  иногда они разговаривали и вели себя как "пацаны с района", что всех очень веселило.  

НУ И НУ!

Ради Толика Галина Пеха бросила парня

Партнеры по танцам влюбились друг в друга 

История Гали и Толика началась, когда они заселились в тренировочный лагерь в Пуще-Водице. Изначально танцовщица не очень позитивно относилась к  парню. А вот Толик, наоборот, заприметил Галю еще во время кастингов третьего сезона в Ялте, считал ее хорошим человеком, но даже не подозревал, что они будут общаться. После того как они начали танцевать вместе, Галя кардинально поменяла свое отношение к Толику. Пара сначала скрывала свои отношения и до сих пор избегает этой темы. Говорят, это связано с тем, что до прихода на шоу у танцовщицы был другой молодой человек, который остался в Одессе.

Когда Толик покидал проект, Галя плакала, не хотела в это верить и призналась, что для нее это был самый тяжелый момент в шоу. Девушке казалось, что она не сможет продолжать участие в "Танцах" без человека, который ее столь сильно поддерживал. Но Толик, как настоящий мужчина, заверил, что у него все хорошо и она должна бороться дальше… 

Фото предоставлено каналом СТБ.