28501
0
Загрузить еще

Александр Кривошапко рассказал о своей бурной юности

Александр Кривошапко рассказал о своей бурной юности
Фото: Фото из личного архива певца

Мастер эпатажа и провокаций Александр Кривошапко стал известным на всю страну чуть больше года назад. За столь короткое время жизненные обстоятельства и мир шоу-бизнеса успели повлиять на его личностные изменения: некогда дерзкий и грубый парниша превратился в рассудительного, мужественного молодого человека. Рано повзрослеть Александра заставил и ранний брак с известной танцовщицей Татьяной Денисовой, а сейчас уже и развод с ней.

Своим нынешним статусом и заработком артист вполне доволен, Ведь именно такое будующее он видел в своих  мечтах. Но все-таки нередко вспоминает о временах, когда он был обычным подростком из Мариуполя:

-Я выступал в городском  театре и зарабатывал какие-то деньги. Как и все мои одногодки, я сидел на шее у родителей. Конечно же, в таком возрасте хочется одеваться красиво и со вкусом, но денегна фирменные магазины не хватало, - признается Кривошапко. - Потому мы с друзьями нашли выход – ходили отовариваться в секонд-хенд! В своих кругах мы называли себя "модными" - узкие джинсы, яркие футболки и кроссовки. Поскольку часто понравившиеся вещи были не по размеру, нередко приходилось их перешивать, видоизменять. Сам этот процесс очень увлекал меня, я часто об этом вспоминаю! – рассказал Александр.

Что касается остальных молодежных "тенденций", то по словам певца все это уже давно в прошлом:

 - У меня уже давно исчез интерес заниматься сексом ради количества или выпить как можно больше водки за раз. Все эти моменты я перерос уже давно.