28501
0
Загрузить еще

Шоу "Последний герой" покидают сильнейшие

Шоу
Фото: Племя «Солнца» не унывает перед испытаниями. Фото канала ICTV.

Новые события в реалити-шоу "Последний герой" стали неожиданностью как для зрителей, так и для самих участников. Племен "Воды" и "Песка" больше не существует, острова покинули два основных претендента на звание "Последнего героя". Участники избавляются от сильнейших. Удастся ли выжить тем, кто остался? 

Тучи над племенем "Солнца"

Главной новостью в жизни островитян стало объединение участников в одно общее племя "Солнца". За один час племя "Песка" должно было собрать вещи с острова Габриллион и переехать на остров Мого-Мого, ранее служивший домом для племени "Воды". 

- От объединения ждал разнообразия, улучшения отношений, - признался Алексей Лазоренко, - но думаю, что не дождусь. Потому что теперь каждый сам за себя. 

Сразу после переселения позитивно настроенное племя "Песка" ощутило, что дружеским отношениям на проекте пришел конец. Напряженная и конфликтная обстановка среди жителей острова Мого-Мого передалась всем участникам. 

- Ощущение, что я из ада попала в рай, а из рая опять в ад, - считает Инна Русан. - Мне некомфортно со всеми вместе даже возле костра сидеть…

Напряжение почувствовали не только новоприбывшие.

- Я не слабый игрок, и все об этом знают, - говорил Вячеслав Узелков, - поэтому захотят меня пораньше отсюда вытурить. Но я обычный человек, просто дам в морду - и все. Произошло объединение не коллектива, а гарпий с обоих островов. 

Недовольство Славы женским составом племени вылилось не только словами, но и делом. Собрав мужчин "переговорить", боксер предложил объединиться и убрать всех девушек из проекта: 

- Нас пять мужиков, и чтобы нами управляли бабы - это фигня полная. Вчерашнее соединение племен показало, что там - коалиция. Кирилл, вот тебя я считаю сильным соперником. Почему я должен бороться не с тобой, а с какой-то куклой? Я буду голосовать только против девчонок. 

Но, кроме Сергея Атанасова, разделяющего подобные взгляды, никто из соплеменников Узелкова не поддержал. 

- Я еще вчера сказал, что у меня есть свое мнение, и я во всем этом участвовать не буду, - заявил Леша. - Лучше я сам вылечу, но честно.

Соплеменник на закуску

Никто не ожидал, что новосозданное племя "Солнца" участники начнут покидать так быстро. В первом же конкурсе наградой победителю стало право лично "съесть" соплеменника. Лучшим в конкурсе стал Сергей Атанасов, и каждая из девушек мысленно приготовилась покинуть проект. Выбор Сергея пал на Леру Крук.  

- Все просто: у него есть два врага - это я и Вася, - высказала свое мнение Лера. - Он видел с моей стороны влияние на коллектив, и естественно, что я для него была прямой угрозой. Сергей не наделен качествами, которыми должен обладать последний герой. Двуличность и хождение по трупам - это его конек.

Лера уходила под аплодисменты племени, не зная, как обернется игра уже на следующий день. Вечером на совете островитяне решили, что Сергей не достоин продолжать игру дальше. 

- Я готов обменять свое тело на тело Сергея и покинуть остров прямо сейчас, чтобы он остался, - предложил Слава. - Он достойнее всех сидящих здесь вместе взятых.  

Остап Ступка не изменил правилам игры, и Атанасов покинул остров. 

- Дойти до конца мне помешали, будем говорить честно, некоторые людишки, - говорил Сергей после совета. - Я такой, какой есть - и здесь, на острове, и на большой земле. Меня нельзя изменить.

Так проект покинули одни из самых сильных игроков, одни из главных претендентов на звание "Последний герой". Кто станет новым лидером для "выживших" участников и кто будет "съеден" в следующий раз? Смотрите на ICTV! 

КСТАТИ 

Племя "Солнца": Кирилл Туриченко, Василиса Фролова, Юлия Лаута, Андрей Ковальский, Инна Русан, Сергей Атанасов (уже "съеден"), Катерина Сильченко, Лера Крук (Кульбаба), Алексей Лазоренко, Вячеслав Узелков. 

ICTV, воскресенье, 20.00.