28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева узнала об измене любимого

Солистка группы
Фото: Альбина с режиссером Кириллом Серебрянниковым. Фото: vkontakte.ru
Сексапильная красавица, о которой мечтает добрая половина наших мужчин, теперь не только певица, но и актриса. Солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева приняла участие в съемках нового фильма Кирилла Серебренникова под рабочим названием "Измена".
 
Как сообщает группа певицы "Вконтакте", съемки картины проходили в Москве и длились около месяца. Дата премьеры пока не разглашается. О самом фильме пока тоже известно мало, это будет авторское кино полностью в духе Серебренникова.
 
"Измена" - камерная история четырех персонажей. Двое случайных знакомых узнают о том, что их супруги являются любовниками. Серебренников, как и во многих других своих работах, предпочел пригласить для участия в картине не медийных актеров с замыленными лицами, в фильме задействованы наши и европейские малоизвестные артисты, в том числе и солистка "ВИА Гры", правда она предстанет в таком образе, что ее будет трудно узнать.
 
Досье "КП"
 
Альбина Джанабаева солистка группы "ВИА Гра". Родилась в Волгограде. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано и институт им. Гнесиных, факультет актера музыкального театра. По контракту работала в Корее, в мюзикле "Белоснежка и семь гномов" пела партию иностранки-Белоснежки на корейском языке. Два года работала бэк-вокалисткой в коллективе Валерия Меладзе, где проявила себя не только как профессиональная певица, но и добрый, отзывчивый человек. По рекомендации Валерия осенью 2004 года попала в группу "ВИА Гра".