Загрузить еще

Филипп Киркоров улетел на встречу с дочкой

Филипп Киркоров улетел на встречу с дочкой
Фото: Филипп Киркоров спешил на самолет Фото: Мила СТРИЖ

  В эти выходные в "Олимпийском" от звезд в глазах рябило - праздновалось сорокалетие "Песни года". Концерт шел аж пять с половиной часов! Кого только не было - и София Ротару, и Ирина Аллегрова - из представителей "взрослого" поколениия, Сердючка и Лолита - из "золотой середины",  из молодняка - Нюша, Serebro итд. Непонятно, куда записывать Валерия Леонтьева - артист появился в "Олимпийском" в молодежном прикиде и с обновленной шевелюрой - почти с такой же, как и 30 лет назад! Но ему чрезвычайно шло.

Главной звездой вечера стал Филипп Киркоров. За ним сновали такие полчища фанатов и папарацци, как за Бритни Спирс в ее лучшие годы. Артист же передвигался фактически бегом – он улетал в Германию на концерт, после которого - в Америку, наконец на встречу со своей новорожденной дочкой. До этого артист видел малышку лишь на фотографиях, которые ему присылали на телефон и компьютер, что, конечно же, не могло удовлетворить новоиспеченного отца.

"Я так рада, что у меня и Филиппа дети – одногодки"! – сказала нам Ани Лорак, которая так же в этом году стала мамой. - "Будем вместе растить! Судя по всему, у Филиппа будет очень модная девочка! Я тоже готовлю ему особенный подарок, пока не скажу –какой!".

Пока бежал на сцену, Филипп рассказал Кристине Орбакайте что малышка очень похожа на него - у Аллы-Виктории длинные реснички, темные глазки и волосики.