28501
0
Загрузить еще

Анастасия Волочкова показала духовника

Анастасия Волочкова показала духовника
Фото: Духовный отец Волочковой, покровитель Архимандрит Варсанофий, настоятель Киево-Печерской Лавры. Фото: volochkova-a.livejournal.com
Накануне большого сольного концерта в Москве Анастасия Волочкова отправилась с гастролями в Украину. И там побывала в святом месте.
 
- Посетила Киево-Печерскую Лавру, - пишет в своем блоге Анастасия Волочкова. - Очень важное для меня место, я черпаю силы из общения со святыми местами, меня встретил мой духовный отец, покровитель Архимандрит Варсанофий, настоятель Киево-Печерсокй Лавры. Он согласился отслужить молебен в храме Вознесения, атмосфера совершенно особенная, это место в свое время дало мне  исцеление души и тела, поэтому я  с большим трепетом отношусь к каждому такому посещению...
 
А еще Анастасия призналась, что ее шестилетняя дочь Ариша помогает ей в гастрольных турах своими трогательными записками:
 
- Во время тура я находила несколько разных записок - в пуантах,  в пакете с моим концертным платьем, в джинсах, (кто из вас смотрел фильм "p.s.  я люблю тебя?") , и только что нашла еще одну - в косметичке.
 
Трогательные записки Ариадны Волочковой к маме. Фото: volochkova-a.livejournal.com
 
Это просто невероятные ощущения,  каждая записка о любви ко мне.  Я счастлива, что родила  такую дочь, и что она всегда со мной. Желаю, чтобы каждому из нас родные люди устраивали такие приятные сюрпризы, путь добра- это путь в вечность, будьте счастливы, и разделите эту радость со мной!
 
P.S. Я люблю тебя!!!