28501
0
19 апреля
Загрузить еще

У Юли Савичевой отобрали "Золотой Граммофон"

У Юли Савичевой отобрали
Фото: Юля Савичева нисколько не горюет по этому поводу. Фото: АНТОНОВИЧ Наталья
Певица, получившая в этом году престижную награду за песню "Отпусти", исполненную в дуэте с Джиганом, осталась без заслуженной статуэтки.
 
Награду исполнители получили, как говорится, "на двоих" за песню,взорвавшую все хит-парады. Так как для Джигана эта награда стала первой, певцу очень захотелось забрать заветную статуэтку себе, о чем он и попросил Юлю, клятвенно пообещав сделать в скором времени идентичную копию награды и вернуть.
 
"Я понимаю, как это значимо для Джигана, ведь это его первый "Граммофон", а у меня уже есть несколько статуэток, поэтому я не была против, когда он попросил отдать ее. Пусть она станет первой в его большой коллекции наград. Мы между собой шутим, что несколько дней после премии он точно даже в кровать ее с собой брать будет!" - смеется Юля.
 
А радости Джигана, действительно, не было предела: от нахлынувших эмоций он сразу после выступления подхватил Юлю на руки и унес ее сосцены на глазах изумленной публики. 
 
 
"А мог ведь и уронить от волнения, вот смеху было бы..." - комментирует неожиданный эмоциональный поступок Юлия.
 
Но Джиган держал Юлию также крепко, как и статуэтку заветного Золотого Граммофона, что не удивительно - ведь именно дуэт с Савичевой принес артисту престижную награду.