28501
0
Загрузить еще

Дженнифер Лопес загорает на Гавайях с новым возлюбленным

Дженнифер Лопес загорает на Гавайях с новым возлюбленным
Фото: Дженнифер Лопес и Каспер Смарт отдыхают на Гавайях. Фото: Splash/All Over Press

24-летнему танцовщику Касперу Смарту несказанно повезло: еще несколько месяцев назад он зарабатывал на жизнь стриптизом, танцевал в кордебалете и максимум кто о нём слышал — это его родные и соседи. Сегодня снимки его накачанного торса не сходят со страниц западных таблоидов, его любит одна из самых прекрасных женщин планеты, а папарацци охотятся за ним днём и ночью. Что еще нужно для счастья молодому парню? Разве что отпуск на море вместе Дженнифер Лопес на одном из самых престижных курортов планеты!

На День Благодарения певица решила отвезти своего возлюбленного на Гавайи. Пара отдыхает в пятизвёздочном отеле на побережье, где им отведена отдельная вилла с бдительной охраной. Тем не менее, папарацци удалось подобраться поближе к влюблённым и сфотографировать Дженнифер, загорающую у бассейна. Певица расположилась на шезлонге рядом с Каспером, обняв его и положив голову ему на грудь. Отвлечь звезду от бойфренда смогли лишь коктейли с ананасом, которые паре принёс официант.

Дженнифер и Каспер расположились у бассейна, попивая коктейли. Фото: Splash/All Over Press
Певица положила голову на грудь своего возлюбленного. Фото: Splash/All Over Press

Роман с Каспером у Джей Ло продолжается всего несколько недель. Певице эти отношения явно пошли на пользу: Дженнифер отвлеклась от переживаний из-за развода и выглядит счастливой и довольной. Вряд ли у этой пары есть будущее (вспомним примеры Мадонны и Деми Мур), но на данный момент, видимо, это именно то, что нужно разбитому сердцу артистки.  На курорте Лопес меняет купальники и наряды, которых она привезла с собой целый чемодан. В этот день певица нарядилась в симпатичный купальник, отделанный золотистыми кольцами. А днём ранее папарацци сфотографировали звезду в стильной пляжной тунике с геометрическим принтом.

Днём раньше папарацци сфотографировали Джей Ло прогуливающейся по пляжу в стильной тунике. Фото: Splash/All Over Press
Роман Каспера и Дженнифер длится всего несколько недель. Фото: Splash/All Over Press