Загрузить еще

Двойник Фриске собралась под венец

Двойник Фриске собралась под венец
Фото: Катя Баженова поразительно похожа на Жанну Фриске. Фото: Евгения ГУСЕВА

  В связи с пришедшей популярностью на молодую певицу, которая сейчас исполняет все "золотые" хиты Жанны Фриске( так решил бывший продюсер певицы Андрей Грозный-Прим.авт.) посыпались всяческие предложения, в том числе неожиданные, как предложение руки и сердца.

- Мой бывший молодой человек, с кем мы встречались, когда были студентами, недавно позвонил мне. Наговорил кучу комплиментов, красноречиво  поздравил с дебютом, извинился, что так долго (два года) не выходил на связь и предложил встретиться. Выяснилось, что сейчас он часто бывает в Москве, - признается Катя - Для меня этот звонок был большой неожиданностью, я всегда относилась к нему с теплотой, встретится и по-дружески поболтать согласилась без раздумий.

Какого же было удивление певицы, когда на следующий день после встречи, бывший возлюбленный сделал ей предложение стать его законной супругой!

- У меня есть молодой человек Андрей, о чем я сразу рассказала своему другу юности, даже предложила как-нибудь устроить ужин, чтобы познакомить с моим бойфрендом и нашими друзьями, мысли о чем-то больше, чем дружба с ним в будущем, в моей голове не возникало, а тут такое. Что стало причиной такого поступка да еще после двухлетнего молчания? Я предложила остаться друзьями.Но на этом удивительные события в жизни Кати не закончились, в тот же вечер Баженовой предложили принять участие в показе Нади Славиной в рамках Volvo Fashion Week новой коллекции...свадебных платьев!

 - Я даже как-то нервно рассмеялась - странное совпадение. - вспоминает Баженова. В итоге на подиуме молодой певице составили компанию другие звездные модели, облаченные в белоснежные платья: Нюша, Таня Терешина, Ксения Бородина, Надя Ручка и Ольга Бузова. Баженовой подобрали стильный наряд - короткое платье с серебряной вышивкой.И Катя  в этот великолепном платье была просто ослепительна, факт, что певица будет очень красивой невестой, но на вопрос, сбирается ли она под венец в скором будущем, Баженова ответила однозначно.

- Сейчас я не планирую выходить замуж, нас с Андреем пока устраивают наши отношения и без штампов в паспорте, мой приоритет - работа. Но, если честно, когда я надела это белое платье, сшитое талантливой Надей Славиной, я почувствовала себя такой счастливой, окрыленной! Конечно, все девчонки мечтают о красивой свадьбе и потрясающем платье, но всему свое время - задорно смеясь, подытожила Баженова.