28501
0
27 марта
Загрузить еще

Звезда сериала "Глухарь" родила тройню

Звезда сериала
Фото: Актриса Мария Болтнева подарила мужу трех сыновей

Все поклонники "Глухаря"помнят, что Настя Клименко в конце фильма после ссоры со своим мужем Денисом Антошиным уезжает, будучи беременной, в Киев в родителям. Съемки последних серий популярного сериала завершились почти год назад, поэтому в тот момент беременность Насти была результатом тщательной работы гримеров. Однако вскоре после окончания съемок исполнительница роли Насти актриса Мария Болтнева действительно оказалась в положении. Но мало кто мог предположить, что хрупкая девушка подарит своему супругу, актеру и, кстати, коллеге Максима Аверина по театру "Сатирикон" Георгию Лежава сразу трех сыновей!

Тройняшки появились на свет 22 ноября в одной из московских больниц. Роды проходили непросто, врачам пришлось прибегнуть к кесареву сечению. Однако все закончилось хорошо.

Фанаты "Глухаря" уже шутят, что мальчиков надо назвать Макс, Дэн и Стас (по именам исполнителей главных ролей сериала - Аверина, Рожкова и Котлярского), однако на самом деле имен у новорожденных пока нет.

Напомним, что 28-летняя Мария Болтнева - дочь советского актера Андрея Болтнева, хорошо знакомого зрителям по главным ролям в фильмах "Мой друг Иван Лапшин" и "Противостояние". Популярность Марии принесла роль Насти Клименко в "Глухаре". Также Болтнева недавно дебютировала в качестве сценаристки и режиссера - ее фильм "Маниакальные проявления Изольды К" получил приз на фестивале "Кинотавр".