28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Не забудьте включить телевизор

Не забудьте включить телевизор
Фото: Ольга Лицкевич

"Только вперед"

Россия, 2008. 

Жанр: боевик.

Режиссер: Максим Бриус.

В ролях: Максим Дрозд, Анна Слынько, Андрей Федорцов.

Милиция ведет охоту на банду, промышляющую продажей отечественных военных разработок за границу, и внедряет в логово преступников сотрудника Ухова, по легенде - сына уголовников, за плечами которого не один срок. Он легко втирается в доверие к бандитам, теперь его цель - главарь по имени Генрих. Играя эту опасную роль, Ухов вдруг понимает, что оказался в ловушке, выбраться из которой можно только ценой жизни…

ICTV, суббота, 20.00. 

"Ханна. Совершенное оружие"

США, 2011.

Жанр: триллер.

Режиссер: Джо Райт. 

В ролях: Сирша Ронан, Кейт Бланшетт, Эрик Бана.

Малышка Ханна всю жизнь провела в лесном домике, неподалеку от полярного круга. Из собеседников у нее был только отец, из игрушек - автоматический пистолет Люгера. Девушка никогда не знала школы, электричества, дружбы и простых жизненных радостей вроде музыки. Вместо этого отец учил ее странным и опасным вещам - как драться, как уходить от погони, как стрелять и как ломать шеи голыми руками. А перед сном вместо сказок читал дочери энциклопедии. И вот Ханна выросла, теперь свободно болтает на любом иностранном языке и знает буквально все об искусствах выживания и убивания. Она готова. Но к чему - пока сама не знает. В один из дней отец приносит Ханне передатчик с тумблером и заявляет, что стоит повернуть рычажок, как пути назад не будет. На следующий день отец бесследно исчезает, а затерянную в финском лесу избушку окружают отряды спецназа, готовясь к штурму…

1+1, суббота, 00.20. 

"Норбит"

США, 2008.

Жанр: комедия.

Режиссер: Брайан Роббинс. 

В ролях: Эдди Мерфи, Тэнди Ньютон, Терри Крюс. 

Норбиту всегда жилось нелегко. Младенцем его подкинули в приют. Потом силой женили на злобной, жадной и прожорливой Распутии. Жизнь Норбита висит на тонкой ниточке, но в это время в город возвращается его детская любовь Кейт. Главный герой покажет всем, что хорошие парни иногда выигрывают.

Новый канал, воскресенье, 23.10.