28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Влюбленным участникам "Зважені та щасливі" придется пожертвовать победой ради отношений

Влюбленным участникам
Фото: Каждый из 9 участников проекта теперь борется сам за себя

Каждый из 9 участников проекта теперь борется сам за себя, и готов на все, чтобы попасть в финал и выиграть  250 тысяч гривен.

Влюбленная пара проекта, Саша Попович и Женя Старикова, поддерживали друг друга, находясь в команде "красных".  Но с тех пор, как команды распались и каждый начал бороться сам за себя, ребятам приходится постоянно выбирать между любовью и жаждой победы.

- Когда распались команды, мы поняли, насколько нам важно быть вместе, и то, что мы оказались по разные стороны баррикад, только сблизило и скрепило нас! – рассказывает Женя. - Саша сбросил уже очень много, и рано или поздно ему просто нечего будет сбрасывать. А если он попадет в номинацию, его с радостью выбросят, ведь он для всех как кость  в горле… Я бы очень хотела как-то помочь ему, и очень надеюсь, что он тоже на это готов. При этом я прекрасно понимаю, что Саша – мой главный конкурент на этом проекте. .

В сегодняшней программе  конкурсные задания заставят Сашу и Женю проверить силу своих чувств. Окажется ли любовь сильнее, чем стремление выиграть? Что важнее – получить важный приз или подарить любимому человеку шанс пережить следующее взвешивание? Готов ли Саша на жертвы ради отношений? И оценит ли он заботу любимой девушки?

Впервые в истории программы вознаграждением за победу в очередном конкурсе станет возможность властвовать над проектом. Участники будут искать "золотую карту". Ее владелец получит возможность самостоятельно решать, кто оставит проект на этой неделе. Если же обладатель "золотой карты" попадет в номинацию, то сможет спасти сам себя, и гарантированно останется на проекте еще на неделю.

- Это намного круче, чем иммунитет, как таковой. Это карточка, которая тебе, по сути, даёт власть. Это вау! Я очень её хотел, - признался один из участников.

Для того, чтобы найти желанную "золотую карту", участникам предстоит искать ее среди 100 накрытых тарелок. Если же участник вместо приза обнаружит на тарелке еду – должен будет ее съесть. Решаться ли участники побороться за власть на проекте, и сорвать диету, которой они придерживались 12 недель?

Кто получит возможность властвовать над проектом на этой неделе? И каким будет выбор победителя? Неожиданный поступок одного из участников поставит крест на дружбе среди бывших "красных", приведет к расколу среди участников и повергнет в настоящий шок всех участников и даже тренеров…

СТБ: четверг, 20.10.