28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Анастасия Волочкова гастролирует по Украине с травмой плеча

Анастасия Волочкова гастролирует по Украине с травмой плеча
Фото: Травма плеча не заставила Анастасию Волочкову отменить гастроли по Украине. Фото: volochkova-a.livejournal.com
 - Дорогие друзья! Я такая счастливая, позавчера прилетела в Донецк, и поняла, что меня здесь ждали …, - написала в своем блоге Анастасия Волочкова.
 
- По дороге в Краматорск директор концертного агентства сообщил, что за неделю до концерта в кассе уже не было ни одного билета... Шоу пришлось по душе зрителям, меня не отпускали со сцены… Это настоящее счастье! Было приятно узнать, что на концерте присутствовали представители администрации города, и к моему удивлению, организаторы приготовили мне сюрприз- торжественный ужин в замечательном ресторане, даже не ужин, а торжественный прием в мою честь. Меня поздравлял скрипичный квартет, казачий хор, казаки пели такие зажигательные песни, что не могла устоять, пустилась в пляс. Так как мои ботинки очень скользкие, а впереди еще множество выступлений, решила танцевать босиком. 
 
Очень приятно, что люди заранее готовились к мероприятию, изучили мою биографию, и в стихах прочли "оду" о моем творчестве, близких людях, и даже моего кота Жоржика не забыли. Вечер получился по-домашнему теплый, душевный, я получила невероятное количество эмоций! Вчера в Донецке мой концерт прошел еще лучше, я очень люблю этот город, с ним связано много добрых воспоминаний. Я очень благодарна Вадиму Писареву, который в трудный творческий период моей жизни гостеприимно протянул руку дружбы, открыв двери своего театра для меня. И это в то время, когда передо мной закрылись двери главных театров страны (Большого и Мариинского) .
 
Сейчас, уже скоро, в Харькове и завтра в Донецке в театре Вадима Писарева состоится концерт "Звезды балета" с моим участием. 
 
Далее, тур по Украине продолжится с 23 ноября. 
Я вам скажу, нелегко выдержать 12 концертов в месяц, учитывая травму плеча. Но в процессе создания нового номера вновь азарт и желание быть со зрителем побуждает двигаться вперед.
 
Готовлюсь представить 2 декабря в Москве в "Крокус Сити Холле" в лучшем виде постановки с новыми трюками. Это акробатические элементы, я набираю их постепенно. Так же постепенно закачиваю плечо на ежедневных тренировках с помощью тренажеров, штанги, эспандера. Я хочу Вас удивлять, радовать, и это желание сильнее боли. 
 
Дорогие мои зрители, я хочу, чтобы Вы знали: моя жизнь и творчество существуют только для Вас! Ваши овации, цветы ,тепло- самая дорогая и большая награда в моей жизни. 
 
Я душой почувствовала, что во мне есть что-то такое … особенное, за что Вы меня любите, и я Вам очень признательна за эту тонкую душевную связь, которая возникает между нами во время моего выступления.
 
Без Вас, моего зрителя, нет и меня. Спасибо!!!