28501
0
27 марта
Загрузить еще

Максим Аверин заплатит полмиллиона за умение врать

Максим Аверин заплатит полмиллиона за умение врать
Фото: Аверин активно болеет за каждого участника. Фото Максима ЛЮКОВА.

Ни для кого не секрет, что на телевидении можно заработать немалые деньги. Многочисленные талант-шоу легко пополняют карманы наших граждан. Но что делать тем, кто не умеет ни петь, ни танцевать? Добро пожаловать на игровые проекты! За ловкость рук, быстроту реакции и умение врать наше телевидение готово платить.

Наиболее щедрым в этом вопросе оказался канал "Украина". В шоу "Минута на победу" за 60 секунд можно выиграть до 500 тысяч гривен. Задания известны наперед, а для оттачивания мастерства подойдут предметы, которые есть в каждом доме и офисе. Например, в конкурсе "Ручки-тянучки" нужно за одну минуту успеть вытащить салфетки из коробки. Кроме денежного вознаграждения участники получают массу положительных эмоций от ведущего Максима Аверина.  

Попробовать свои силы в шоу приходят самые разные, но невероятно колоритные персонажи. То, что для успеха в проекте "Минута на победу" не имеют значения вес, возраст и рост, доказал Сергей Лехкобит. Чтобы принять участие в программе, студенту из Ровенской области пришлось просить разрешение у родителей, так как парню еще нет 18 лет. Несмотря на свой возраст и рост в 140 сантиметров, парень унес с проекта 35 тысяч гривен.   

Радиоведущую Людмилу Клиндухову на шоу привело желание показать себя на всю страну. Мечта сбылась. На несколько минут Люда стала ведущей шоу "Минута на победу" и взяла интервью у Максима Аверина, а кроме того заработала 65 тысяч гривен. 

После нескольких программ казна шоу значительно сократилась, но главный выигрыш - полмиллиона гривен - ждет своего обладателя. Удастся ли кому-то из участников стать абсолютным чемпионом игрового шоу, вы узнаете совсем скоро. 

Украина, воскресенье, 17.00.